pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar Entertainment объявляет о выходе игры «Магнат курортов»

Компания Alawar Entertainment объявляет о выходе игры «Магнат курортов» – увлекательного симулятора курортного бизнеса на островах Фиджи. Этот проект является продолжением серии, заложенной игрой «Магнат отелей», и приурочен к наступающим новогодним каникулам.

По сюжету игры главная героиня неожиданно получает грандиозный подарок от своего далекого родственника – она становится владелицей курорта на Фиджи. И теперь у нее есть возможность не только наслаждаться всеми прелестями райских тропиков, но и развивать свой собственный туристический бизнес – строить бунгало, привлекать туристов, заботиться о комфорте отдыхающих, предлагать им развлечения и обеспечивать безопасность.

Игры в жанре «симулятор бизнеса» – одни из самых популярных среди поклонников казуальных игр. «Магнат отелей», первая игра из данной серии, имела большой успех среди игроков и долгое время находилась в хит-парадах ведущих мировых дистрибуторов. В период новогодних каникул ее продолжение – «Магнат курортов» – гарантирует яркое пляжное настроение посреди холодной зимы и увлекательное времяпрепровождение.

Ключевые особенности игры:
 38 уровней
 16 видов построек
 12 бонусов
 Две мини-игры
 Выразительная графика

Скриншоты игры "Магнат отелей" можно скачать по этой ссылке:
http://company.alawar.com/upload/iblock/5da/vacation_mogul_rus.zip

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
http://company.alawar.ru
Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр, был основан в 1999 году. Коллекция компании насчитывает более 400 популярных во всем мире игровых проектов. Alawar Entertainment владеет сетью интернет-магазинов по продаже казуальных игр, сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибуторами, предоставляет готовые решения для владельцев веб-ресурсов и операторов широкополосного доступа по созданию собственных игровых разделов. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает на нем лидирующие позиции. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 2000 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты издательского дома Independent Media. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета».

Контактная информация:
Татьяна Чернова
Директор по маркетинговым коммуникациям и PR
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 913 905 55 43

Похожие пресс-релизы