pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и Alawar Entertainment дарят лучшие казуальные игры пользователям QIWI

Москва, 17 февраля 2009 года. – Веселые и интересные казуальные игры Alawar (www.alawar.ru) будут приятным подарком каждому, кто оплатит заказ на 1500 рублей и выше в интернет-магазине Allsoft.ru (http://allsoft.ru) через личный кабинет QIWI (http://mylk.qiwi.ru/). Акция продлится до 2 марта текущего года.

Каждый клиент сможет самостоятельно выбрать любую игру Alawar в подарок. Подарочные сертификаты будут разосланы на указанные при покупке e-mail адреса в течение трех дней после окончания акции. Подробности – на странице http://allsoft.ru/one_special.php?id=66836.

Увлекательные и красочные игры от Alawar – это чудесный способ отдохнуть и расслабиться в свободную минуту. Захватывающие приключенческие квесты, всеми любимые "шарики" и головоломки, классические пасьянсы и множество других игр на любой вкус помогут весело провести время и надолго поднимут настроение.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru предлагает покупателям более 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей, быструю доставку (электронную и физическую), накопительную систему скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.
______________________________________

Платежная система "Личный кабинет QIWI" – это возможность оплачивать услуги сотовой связи, доступ в Интернет, оплачивать телевидение, погашать банковские кредиты, совершать покупки в интернет-магазинах и многое другое. Большинство платежей проходят без взимания комиссии.

Оплату можно производить в терминалах QIWI, на сайте платежной системы или с мобильного телефона.

Пополнить баланс платежной системы можно в любом из терминалов QIWI. Пополнение баланса на сумму от 300 рублей производится без взимания комиссии.
_______________________________

Об интернет-магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы