pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное решение — зажимно-откидные светильники!

В последнее время среди архитекторов и застройщиков стало популярным использовать невидимую подвесную систему, сочетающую в себе красоту, стиль и удобство. Она обеспечивает легкий доступ к коммуникациям и в то же время выглядит свежо и оригинально. Такие подвесные потолки могут быть как с зажимными кассетами, так и с зажимно-откидными.

Но любой кассетный потолок нуждается в качественном освещении. Поэтому потолочные светильники — необходимая часть интерьера. Компания Geipel предлагает собственный патент — светильники с зажимно-откидной конструкцией, при которой они не снимаются а остаются висеть на ней в вертикальном положении. Производитель уверен, что такие светильники станут идеальным дополнением к скрытой подвесной системе.

О компании:
Немецкий концерн Geipel представляет на российский рынок ассортимент металлических потолочных конструкций (Geipel): реечные подвесные потолки, подвесную систему, кассетные потолки.
Geipel — это имя, которое уже многие годы означает творчество и инновации, ориентированное на будущее мышление, конструирование и созидание, совместное креативное сотрудничество с дизайнерами, конструкторами и архитекторами.

ООО "Гайпель - профильные системы"
111401, Россия, Москва, Владимирская 1-я Ул., 33, корпус 1
Тел.: (495) 721-32-78
[email protected]
http://www.geipel.ru/

Похожие пресс-релизы