pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «Логистика Урала 2010. Уникальные решения от лидеров рынка»

22 апреля 2010 г. в Екатеринбурге в БЦ «Палладиум» пройдет специализированная конференция «Логистика Урала 2010. Уникальные решения от лидеров рынка». Инициаторами мероприятия выступают Логопарк «Пышма» и управляющая компания IQ Property Management. Официальный партнер конференции ― завод стеллажного оборудования SOLOS (www.solos.ru).

Логистика Урала выходит из кризиса за счет нового качества ― вот основной лейт-мотив традиционной весенней специализированной логистической конференции. Сегодня транспортно-логистические компании вынуждены предлагать рынку уникальные предложения, чтобы победить в конкурентной борьбе. Конкурирующие предложения настолько похожи, что сократившемуся числу их потенциальных клиентов зачастую тяжело определиться, кому доверить свою логистику. Многие продукты или сервисы кажутся идентичными с точки зрения качества, а отличаются только названием и незначительными деталями.

Компании-лидеры своих отраслей, будь то логистические услуги, либо складская техника, WMS или недвижимость, сегодня выигрывают за счет специальных предложений и инновационных решений. Побеждает тот, кто смог выделиться на рынке новым качеством услуг и дополнительными преимуществами для клиентов. С конца прошлого года на рынке логистики Урала заметно оживление и мощный подъем после кризиса. И в этом движении вверх побеждают те компании, которые сумели найти свое уникальное новое качество и оторваться от конкурентов.

Что понимать под новым качеством в логистике, и что выделяет лидеров из конкурирующей массы, мы приглашаем рассказать на примере собственного опыта и на базе практических кейсов руководители ведущих компаний отрасли. К выступлению приглашены топ-менеджеры таких компаний как: АБ-логистик (федеральный логистический оператор), DHL(международный логистический оператор), ПакЛайн Урал (региональный логистический оператор), ТС-Логистика (крупный логистический оператор) и др. Кроме того, в качестве спикеров приглашены директора по логистики крупного производителя косметики «Калина», торговой сети «МОЛНИЯ» (Челябинск) и дистрибьютера ТНП «Магнат».

Конференция завершится практической экскурсией на новый склад компании «Гала-Центр» — одного из крупнейших российских дистрибьюторов товаров народного потребления: хозяйственных товаров, сантехники, инструментов, посуды, кухонных принадлежностей, товаров для спорта и отдыха.

Мы надеемся, что наша конференция позволит не только собрать активных участников рынка, где они смогут поделиться опытом, но и даст ответы на многие актуальные вопросы: «Что такое сегодня качественная логистика?», «Как логистику компании можно поднять на принципиально новый качественный уровень?», «Как это делают лидеры рынка?» и др..

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

К обсуждению приглашаются руководители транспортно-логистических компаний, руководители отделов логистики, частные предприниматели и организации малого и среднего производства.
Участие в Конференции бесплатное при условии предварительной регистрации. Число участников конференции ограничено.

Чтобы стать участником конференции необходимо направить по электронному адресу [email protected] ваши персональные данные:
ФИО, должность, название компании, которую Вы представляете, сферу деятельности и ваши контактные данные и в течение 1 - 2 дней мы будем готовы подтвердить Ваше участие.

Подробная информация:
http://www.iqpm.ru/ru/22_april_2010
http://www.ealog.ru/events/22-april-2010/

-----------------
Логопарк «Пышма» ─ это крупнейший складской комплекс класса «А» на Урале, который развивается в формате логопарка. На сегодняшний день в эксплуатации находятся 195 000 кв. м (1-я и 2-я очереди объекта). Девелопером проекта выступает компания «Евразия логистик» (www.ealog.ru). Беспрерывную работу объекта обеспечивает профессиональная управляющая компания ─ IQ Property Management (www.iqpm.ru). Арендаторами логопарка «Пышма» являются: международные компании ─ General Motors и DHL, ведущие транспортно-логистические операторы России – объединенный холдинг STS-Logistics\RLS, региональный логистический оператор – LOGinURAL, крупнейшие федеральные сети – «Спортмастер» и «Эльдорадо», крупные дистрибьюторы товаров народного потребления – «Гала-Центр», «Магнат», «Волховец-Урал», «Домус-Тевади» и «Русский свет» др.

IQ Property Management (www.iqpm.ru) — управляющая компания нового поколения, профессионально занимающаяся управлением объектами коммерческой недвижимости на различных стадиях их жизни. Специализация компании — управление складами класса «А». Визитной карточкой управляющей компании IQ Property Management является уникальный объект складской недвижимости — крупнейший в Европе Производственно-логистический комплекс «Северное Домодедово». Общая площадь объектов, находящихся под управлением компании, превышает 1,1 млн. кв. м, на 500 тыс. кв. м компания осуществляет консалтинг на этапе строительства. По итогам первого полугодия 2009 года компания IQ Property Management занимает 15% рынка управления объектами складской недвижимости класса А в Московском регионе. Филиальная сеть компании включает в себя представительства в Казани, Екатеринбурге и Новосибирске.

Похожие пресс-релизы