pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 октября в Челябинске пройдет конференция Логистика Южного Урала – 2015

Новость. 22 октября 2015 в Челябинске пройдет ежегодная федеральная конференция «Логистика Южного Урала: Эффективные решения для склада и транспорта». Организатор КГ Ekbpromo. Поддержку конференции оказывает Knight Frank, Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Конференция входит в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике, которые охватывают такие города, как Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток и Казань и др.

В Челябинске слет логистов состоится в рамках выставки Business in motion 2015, которая традиционно разместится на площадке Центра международный торговли Челябинска (ул. Ленина, 35).

Эксперты традиционно относят Челябинск к перспективному рынку для развития складской недвижимости и, в целом, рынка логистики. Общий объем качественных складов оценивается на уровне 250 тыс. кв.м. Среди наиболее крупных объектов – СК «Логоцентр», ТЛК «Южноуральский», СК «Интеграция». Тормозит развитие логистического рынка Челябинска близость к Екатеринбургу, который пока сохраняет свои позиции крупнейшего распределительного центра Урала.

22 октября на конференции «Логистика Южного Урала 2015» планируется обсудить вопросы строительства новых складских комплексов в регионе. Кроме того, исполнительный директор First Logistik (г. Москва) Александр Лагунов расскажет об эффективных инновациях в сегменте хранения. А менеджер по ключевым проектам «Антор Бизнес Решения» (г.Москва) Александр Денисов сделает доклад на тему транспортной автоматизации.

Заместитель председателя комитета по транспорту и логистике Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, кандидат экономических наук, МВА, доцент МВА Александр Попов расскажет о взаимодействии и развитии транспортно-логистических систем Челябинской и Свердловской областей в новых экономических реалиях.Также будут подняты такие вопросы, как реализация логистических концепций на Южном Урале, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое.

Похожие пресс-релизы