pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Айман Калаева выиграла 150 000 рублей, став победителем конкурса «Молодой педагог».

В преддверии 2010 года, который станет Годом учителя, в Чеченской Республике прошел конкурс «Молодой педагог». В конкурсе участвовали молодые преподаватели образовательных учреждений. В ходе двухнедельной работы они демонстрировали жюри навыки педагогической работы: ведение занятий, работа с учащимися, разбор учебного материала. Немаловажное значение имел и творческий подход педагога к решению поставленных задач.
Имя победителя конкурса прозвучало на торжественной церемонии закрытия конкурса, прошедшей 26 декабря в Президентском лицее. Им стала 30-летняя учительница иностранных языков Николаевской СОШ Наурского района Айман Калаева.
«Идея проведения данного конкурса пришла мне на мысль в Москве во время проведения финала всероссийского конкурса «Учитель года». Я уверен, что такого рода конкурсы будут иметь продолжение в будущем, так как они, с одной стороны, повышают престиж профессии учителя, а с другой – развивают интерес педагогов к своей работе», - заявил в своем выступлении Анзор Музаев, министр образования и науки Чеченской Республики.
Победители конкурса получили премии в размере 50 000, 100 000 и 150 000 рублей в зависимости от призового места.

www.mon95.ru

Похожие пресс-релизы