pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Polymedia открывает цикл бесплатных семинаров для дилеров

Ведущий российский системный интегратор компания Polymedia объявляет о проведении семинаров в рамках специальной программы развития дилерской сети «Успешный партнер».

Первое занятие цикла состоится 4 февраля в демонстрационном зале компании, где высококвалифицированные специалисты в области продаж, маркетинга и инжиниринга расскажут о перспективах партнерства с Polymedia, а также о новых аудиовизуальных решениях компании и её партнеров.

На сегодняшний день Polymedia является одним из лидеров российского рынка систем отображения информации, обладающим высококвалифицированным инженерным потенциалом и колоссальным опытом в области создания комплексных проектных решений. Polymedia – член Международной Ассоциации интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International®, Международной партнерской сети AV Global Alliance и официальным партнером ведущих мировых производителей электронной техники. В состав компании входят 10 представительств в крупнейших региональных центрах России, а также внутренний партнер компания ART Polymedia, специализирующаяся на поставке комплексных решений по оснащению выставок, форумов, конференций, спортивных мероприятий и корпоративных праздников.

Программа «Успешный партнер» подразумевает проведение серии семинаров, первый из которых будет посвящен интерактивному оборудованию SMART, его уникальным характеристикам, новинкам и наиболее востребованным на российском рынке продуктам. Специалисты компании проведут презентацию недавно появившейся интерактивной доски с функцией двойного касания dual touch SMART Board 600, пультов дистанционного тестирования и опроса Turning Point, интерактивного стола для раннего обучения SMART Table и других популярных продуктах ведущего мирового производителя электронных интерактивных устройств канадской компании SMART Technologies.

По окончании семинара состоится вручение дипломов и сертификатов о прохождении семинара.
Кроме того, участники смогут воспользоваться возможностью обсудить возникшие в ходе мероприятия вопросы в неформальной обстановке в ходе фуршета.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре!

Регистрация на семинар открыта на сайте компании http://www.polymedia.ru/ru/doc/296

Дата: 4 февраля 2010 года
Время: 14.00
Место: ст. м. Профсоюзная / Нахимовский проспект, ул. Кржижановского, д.29, корпус 1, демонстрационный зал компании Polymedia.

Похожие пресс-релизы