pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беларусь активно начинает подготовку к "Битве Наций"

В то время как вокруг правил приема, критериев и начального состава украинской сборной кипят и накаляются страсти, сборная Беларуси готовится к фестивалю исторической реконструкции под названием «Битва Наций» совсем по-другому. На форумах и прочих ресурсах, посвященной исторической реконструкции Средневековья, обговаривается время и место тренировок для всех желающих вступить в национальную сборную Республики Беларусь «Битвы Наций».

В течение переговоров относительно расположения тренировочных центров (а их в Беларуси на сегодняшний день два) для подготовки именно к этому конкретному фестивалю делался акцент на тот факт, что участие в подготовке не дает стопроцентной гарантии попадания в сборную. Собственно, это вообще никаких гарантий не дает. Хотите – тренируйтесь, хотите – нет, однако, как говорят лидеры движения исторической реконструкции и living history в Беларуси, если ваше желание попасть в сборную будет соответствовать вашим усилиям на тренировках, попасть туда не составит особого труда.

Пока что утвержден график тренировок для двух расположений (одно из мест находится в центре Минска, другое – на его окраинах), а также дата первой такой тренировки, а именно, 17 число этого месяца. Помимо тренировок потенциальные кандидаты в сборную на «Битву Наций» планируют также встречаться на межклубных бугуртах и сходках, однако эти планы касаются более теплого времени года.

Похожие пресс-релизы