pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала новая группа Executive MBA - совместной программы ВШМ СПбГУ и лучшей бизнес-школы Европы НЕС Paris

Начала обучение вторая группа по программе Dual Degree Executive MBА. Эта уникальная совместная программа ВШМ СПбГУ – лидера российского бизнес-образования с лучшей европейской бизнес-школой НЕС Paris (#1 в сводном рейтинге Financial Times, 2009) открылась в январе 2009 года. Программа предназначена для подготовки руководителей компаний и менеджеров высшего звена и преподается на английском языке.

В новом наборе - 20 топ-менеджеров и собственников бизнеса, работающих в различных отраслях экономики (инвестиционный и банковский сектор, фармацевтическая промышленности, телекоммуникации, ИТ, консалтинг, торговля, издательская деятельность, недвижимость, образование). Средний возраст слушателей программы Dual Degree Executive MBA – 35 лет, средний управленческий стаж 8 лет. В группе представлены слушатели из Москвы (50%), Санкт-Петербурга, стран Европейского Союза (Франция и Голландия), Индии и Ливана.

Первый модуль прошел с 11 по 15 января в Париже, в кампусе HEC Paris. Всего в учебном плане программы, продолжительность которой 18 месяцев, 12 модулей по 4-5 дней. Кроме модулей в Санкт-Петербурге и Париже, в курс включены учебные поездки в США, и в одну из стран Азии. Обучение проводится профессорско-преподавательским составом Высшей школы менеджмента СПбГУ и НЕС Paris, а также приглашенными преподавателями из других ведущих бизнес-школ мира.

Прием на программу проходил на основе конкурсного отбора, а состав слушателей утверждался совместным академическим советом двух бизнес-школ.

Выпускники программы получат два диплома: государственный диплом “Мастер делового администрирования”, который выдается Высшей школой менеджмента и диплом “Executive Master of Business Administration” бизнес-школы НЕС и Министерства образования Франции.

http://www.gsom.pu.ru/2demba/content/

Похожие пресс-релизы