pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 марта в Москве пройдет Microsoft Quality Assurance Day.

23 марта в Москве пройдет конференция Microsoft Quality Assurance Day - конференция для тех, кому небезразлично качество программного обеспечения и чья работа заключается в постоянной борьбе за качественное, а значит, более надежное, удобное и функциональное ПО.
Своим опытом и знаниями с участниками поделятся Григорий Мельник (ведущий программный менеджер, patterns & practices team Microsoft), Дмитрий Андреев (эксперт по архитектуре информационных систем, Microsoft), Владимир Гусаров (старший руководитель проектов, Quest Software), Андрей Бибичев (руководитель отдела технологического развития, CustIS). Задать вопросы и пообщаться с докладчиками и коллегами можно будет во время панельной дискуссии.
Участники узнают ответы на следующие вопросы: Как обеспечить качество программного обеспечения? Какие методы тестирования наиболее популярны и почему? Что такое Testing Lab Management или как настроить и воспроизвести среду (environment) для тестов? Можно ли автоматически тестировать графический интерфейс и как это делать? Что нового для обеспечения качества появилось в последней версии Microsoft Visual Studio 2010? Что такое разработка через тестирование или test-driven development (TDD)?
Целевая аудитория конференции: руководители групп тестирования, QA менеджеры, тестировщики, руководители групп разработки, руководители проектов.
Место и дата проведения –23 марта, Москва, штаб-квартира Microsoft.

Подробности можно узнать на сайте msqadays.ru

Похожие пресс-релизы