pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Городской комфорт на природе» - круглый стол 27 марта

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» (ТК «Ланской») примет участие в Ярмарке недвижимости и проведет круглый стол.

26-28 марта 2010 г. в Петербурге пройдет традиционная выставка Ярмарка недвижимости в СКК «Петербургский» на пр. Гагарина, 8. Выставка проходит два раз в год и собирает ведущие компании рынка недвижимости Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также других регионов и стран.

27 марта в 15-00 на Ярмарке недвижимости Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» проведет круглый стол для посетителей: «Городской комфорт на природе. Отопление, газификация, водоснабжение и канализация в индивидуальном жилом доме».

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» в торговом комплексе «Ланской» будет представлен на выставке отдельным стендом, у которого специалисты центра проконсультируют всех желающих по вопросам загородного домостроения, оснащения коттеджей, устройства инженерных сетей, внешней и внутренней отделки и ландшафтного дизайна.

Подробнее: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id102/

Похожие пресс-релизы