pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Правления ОАО ПКП «Меридиан» Виктор Малахов принял участие в обсуждении Доктрины продовольственной безопасности

27 февраля 2010 года Председатель Совета директоров ОАО ПКП «Меридиан» Виктор Малахов принял участие в телевизионной программе «Право голоса», где выступил в качестве эксперта по вопросам Доктрины продовольственной безопасности, утвержденной Президентом России Дмитрием Медведевым 1 февраля 2010 года.
Доктрина продовольственной безопасности направлена на надежное обеспечение населения страны качественными продуктами питания, развитие отечественного агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, а также призвана наладить эффективное участие в международном сотрудничестве в сфере продовольственной безопасности. Подобные мероприятия направлены на полное обеспечение потребителей товарами российского производства в течение 5 лет и на восстановление статуса России как одного из ведущих экспортеров продовольствия в мире.
Виктор Малахов подчеркнул, что продовольственная безопасность будет достигнута только в том случае, если параллельно развитию сельского хозяйства и пищевой промышленности будут развиваться смежные отрасли – машиностроение, логистика, транспорт. Создание мощной инфраструктуры и поддержка государства позволит увеличить эффективность российского агропромышленного комплекса и реализовать экономическую политику в области обеспечения продовольственной безопасности России.

Похожие пресс-релизы