pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свадьба: Западные традиции приходят в Россию

Вот уже год молодые пары России активно перенимают западные традиции в подготовке к свадьбе.

В Европе и США для поддержки свадьбы, как и любого мероприятия, принято создавать свой персональный свадебный сайт. В России, в свою очередь, эта традиция очень нова и только начинает приживаться.

Ровно год назад свадебный портал «У нас свадьба» разработал уникальный сервис - создание свадебного сайта. На момент разработки это был первый и единственный бесплатный сервис такого уровня в Рунете.

За данное время на портале было создано около 400 свадебных сайтов, причем посещаемость самого популярного достигла 19000 посетителей за время его существования!

Важно заметить, что свадебный сайт - это не только собственный домен в интернете и яркий дизайн, но и целый ряд инструментов для подготовки к свадьбе и оповещения гостей о ней. Свадебный сайт также может использоваться и как подарок к свадебному юбилею любимым, друзьям и родителям.

Как отметила главный редактор портала Анастасия Криворотова: «Персональный свадебный сайт – это отличная возможность красиво рассказать о себе, своей любви и свадьбе, а также использовать свадебный сайт в качестве удобного он-лайн планировщика».

Программа свадебных мероприятий, расписание свадебного дня, рассадка гостей за свадебным столом, список желательных и нежелательных подарков на свадьбу, выбор ЗАГСа – это лишь некоторые возможности собственного свадебного сайта. Для развлечения гостей можно создавать фотоальбомы, вести свадебный журнал и рассказать свою историю любви.

«Можно сказать, что традиция создания свадебных сайтов успешно приживается в России. За год существования сервиса пользователи стали более уверенно использовать его возможности, создавая все новые интересные и наполненные свадебные сайты» - комментирует Владимир Черноусов, директор компании «У нас свадьба».



Криворотова Анастасия

Главный редактор портала У нас свадьба http://www.unassvadba.ru

e-mail: [email protected]

телефон: +7-915-329-48-66



Краткая информация о компании:

Свадебный портал "У нас свадьба" - www.unassvadba.ru – онлайн портал для подготовки к свадьбе. Активно развивается с января 2009 года. Среднесуточная посещаемость составляет более 2000 уникальных посетителей.

Похожие пресс-релизы