pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Ключевая роль в осуществлении планов модернизации армии зависит от возможностей ОПК

Президент РФ Д.А. Медведев утвердил «Основы государственной политики развития оборонно-промышленного комплекса до 2020 года и на дальнейшую перспективу».
Как отметил председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, это крайне важный документ, определяющий цели, задачи, стратегию развития оборонно-промышленного комплекса на перспективу. «В его реализации будет задействовано большое количество оборонно-промышленных предприятий», - отметил Заварзин.
Виктор Заварзин:
- Не секрет, что ключевая роль в осуществлении планов модернизации армии зависит от возможностей ОПК.
Символично то, что одним из важнейших вопросов в поле зрения руководства государства остается дальнейшее укрепление обороноспособности нашего государства на инновационных принципах построения оборонно-промышленного комплекса.
Необходимо восстановить, утраченные с советских времен, позиций в технологии производства новых технологий и уход от ситуации догоняющего в этой области на позиции мирового конкурента. Это сложная задача, однако, именно в этой области лежат интересы всех высокоразвитых и развивающихся стран.
В результате предпринятых в последние годы мер в оборонно-промышленном комплексе, в настоящее время отмечается формирование отдельных позитивных экономических тенденций, происходят серьезные структурные изменения в отрасли.
Созданный в последние годы научно-технический задел по разработке вооружений позволил выйти на новый количественный и качественный уровень оснащения.
Основными приоритетами будут оставаться высокотехнологичные направления отрасли, способные оказать существенное влияние на способы и методы ведения боевых действий и их эффективность в перспективе. Другими словами гарантировать за счет переоснащения армии современными комплексами вооружения безопасность государства в любой ситуации.
Важный залог реализации поставленной задачи в части развития оборонно-промышленного комплекса – каждый рубль был расходован исключительно по своему прямому назначению.

8(495)692-26-32

Похожие пресс-релизы