pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: У политических партий, не представленных в заксобраниях, хороший шанс продемонстрировать свой потенциал

Президент РФ Д.А. Медведев внёс в Государственную Думу поправки в Федеральный закон «О политических партиях». Законопроект, касается наделения политических партий, не представленных в законодательных органах государственной власти, правом как минимум один раз участвовать в заседаниях указанных органах.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин:
- Данная законодательная инициатива дает возможность партиям, которые не прошли в результате выборов в законодательные органы государственной власти, почувствовать себя сопричастными к процессу парламентской работы. Это очень важный законопроект, ведь, они, таким образом, смогут озвучивать свои инициативы, которые возможно смогут стать решениями по ряду вопросов общественно-политической и социально-экономической жизни страны.
В результате данный законопроект, это как «лифт» для политических партии, благодаря которому они смогут представлять свои идеи на заседаниях законодательных органов. Кроме того, это хороший шанс продемонстрировать свой потенциал. Для самих же парламентов - возможность быть в непосредственном контакте со своими коллегами, получать информацию, как говорится из первых рук, их видение по актуальным проблемным направлениям.

Похожие пресс-релизы