pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Мы в неоплатном долгу перед ветеранами

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил всех соотечественников, ветеранов Великой Отечественной войны с 65-й годовщиной Великой Победы – Днем Победы в Великой Отечественной войне.
Виктор Заварзин: - 9 мая - праздник светлой печали и великой радости. Подвиг, совершенный 65 лет назад, никогда не померкнет. Проходят годы, они отдаляют нас от той победной весны 1945 года. В памяти поколений навсегда останется глубокая благодарность тем, кто прошел эту страшную войну, кто спас Россию и весь мир от фашизма, кто подарил нам мирное небо, свободу и возможность строить будущее и воспитывать детей.
Мы должны быть достойными их доблестного трудового и героического воинского подвига. Низкий поклон всем ветеранам. Мы в неоплатном долгу перед ними.
Сегодня предпринимаются конкретные меры, чтобы наше государства процветало. Чтобы ветераны чувствовали заботу о них и внимание. Чтобы российские граждане были уверены за свое будущее и будущее своих детей.
Примите мои самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой энергии, любви и внимания родных и близких.

Похожие пресс-релизы