pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РБК СОФТ выбирает решения Panda Security для защиты от IT-угроз

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с компанией РБК СОФТ, одним из лидеров на российском рынке Интернет-решений, о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты корпоративной сети.

Руководство компании РБК СОФТ заинтересовалось продуктом Panda Security for Enterprise в 2008 году. С тех пор компания Panda Security неизменно обеспечивает безопасность локальной сети компании РБК СОФТ от всех возможных IT-угроз.

Решение Panda security for Enterprise – это полная и масштабируемая защита для рабочих станций, почты и серверов на шлюзе. Оно включают в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям:
• Централизованная консоль все-в-одном. Панель управления обеспечивает защиту в реальном времени.
• Самые продвинутые проактивные технологии, которые состоят из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа.
• Антиспам.
• Глубокий аудит безопасности (Malware Radar). Обнаруживает новые и самые совершенные скрытые угрозы.
• Контроль сетевого доступа. Предотвращает подключения к Вашей сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить Ваши файлы и данные.
• Контроль приложений. Позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы.
• Широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях.
• Централизованно управляемый карантин позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.
• Уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.

Корпоративные решения Panda - это единственные решения на рынке, основанные на принципе Коллективного разума, который повышает эффективность обнаружений и максимизирует Вашу защиту от неизвестных угроз.

Шемьи-заде Абдураман Айдынович, директор технического департамента, отмечает: «Мы работаем в сфере Интернет-решений и видим, что с каждым днем вредоносное ПО становится все разнообразнее и сложнее. Нам необходима максимально эффективная защита нашей сети от всех возможных Интернет-угроз, поэтому мы очень серьезно подходим к выбору организации, которая будет обеспечивать нашу IT-безопасность. В 2008 году мы остановились на компании Panda Security. Её продукт Panda Security for Enterprise обладает всеми необходимыми защитными модулями и отлично справляется со своими задачами, поэтому мы вновь продлили пакет лицензий на этот продукт».

Архипов Константин Викторович, руководитель Panda Security в России, отмечает: «Компания РБК СОФТ – один из крупнейших игроков на российском рынке Интернет-решений. Для нас огромная честь, что такая компания выбирает продукты Panda Security для защиты своей корпоративной сети. Мы постоянно разрабатываем и используем самые новые и актуальные технологии, поэтому можем гарантировать своим клиентам максимально эффективную и надежную защиту от любых IT-угроз».

О компании РБК СОФТ

Компания РБК СОФТ работает на международном рынке Интернет-решений с 1998 года. В 2005 году компания вошла в тройку российских лидеров отрасли. Основные направления деятельности РБК СОФТ – это программирование, дизайн и поддержка корпоративных сайтов для среднего и крупного бизнеса, а также консалтинг в области веб-разработок. За время своего существования компания РБК СОФТ создала более 1000 сайтов для российских и транснациональных корпораций. В списке ее клиентов компании Sony, Raiffeisen Bank, KNAUF, Philips, Nestle, Mitsubishi Motors, Honda, Hyndai, Polaroid, Young & Rubicam и др. Со многими из них заключены соглашения о долгосрочном сотрудничестве.
РБК СОФТ является экспертом в области создания корпоративных веб-ресурсов, электронных СМИ и интернет-магазинов, промо-сайтов, мультимедийных презентаций и фирменных стилей, интерфейсов и интранет-систем. В компании работает уникальная команда разработчиков, среди которых есть сертифицированные специалисты Microsoft, Cisco, Sun, Oracle, MBA и пр. Их квалификация и богатый профессиональный опыт позволяют решать задачи любого уровня сложности.
В результате многолетнего внимательного изучения потребностей и предпочтений клиентов в РБК СОФТ разработан ряд готовых решений. Например, система управления сайтами RBC Contents, интранет-системы с веб-интерфейсом MyIntranet и MyIntranet MOSS на базе MS SharePoint, система учета трудозатрат RBC Report.
Для получения более подробной информации: http://www.rbcsoft.com/

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы