pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративные программные решения Panda Security в компании «ТелеСвязь»

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с ООО «ТелеСвязь», одной из ведущих IT-компаний в России, о поставке программного корпоративного решения Panda Security for Business и Panda Managed Email Protection.
Руководство компании «ТелеСвязь» приняло положительное решение о сотрудничестве с компанией Panda Security еще в 2002 году, когда были приобретены лицензии на Panda Antivirus Enterprise Suite. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось. Компания «ТелеСвязь» приобрела пакет лицензий на 3 года для продукта Panda Security for Business и пакет лицензий на 3 года на Panda Managed Email Protection.

Решение Panda Security for Business – это корпоративное решение безопасности, которое обеспечивает максимальную проактивную защиту организаций от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. Корпоративное решение включает все защитные модули, необходимые организациям малого/среднего и крупного бизнеса соответственно в едином наборе и по единой цене, например, такие как хост-ориентированная система предотвращения вторжений, глубокий аудит безопасности сети, управление приложениями и контроль сетевого доступа.

Корпоративное решение Panda – это единственное решение на рынке, основанное на принципе Коллективного разума, что подразумевает использование сетевых антивирусных баз данных и повышает эффективность обнаружения угроз.

Panda Managed Office Protection – это веб-сервис для защиты рабочих станций и файловых серверов от различных Интернет-угроз и хакерских атак, который позволяет избежать затрат на приобретение и эксплуатацию аппаратного обеспечения, подбор персонала и других ресурсов, выделенных специально на обеспечение антивирусной защиты компаний малого и среднего бизнеса. Сервис размещен на собственной платформе и оснащен постоянно активной и простой в использовании веб-консолью, которая позволяет организациям без лишних сложностей управлять своей защитой в любое время с любого компьютера. Panda Managed Office Protection можно установить и администрировать удаленно, именно поэтому данный продукт будет также идеальным решением для филиалов крупных организаций, не подключенных по локальной сети, поскольку он не требует дополнительных инвестиций в инфраструктуру. Сервис Panda Managed Office Protection (Безопасность как Сервис), доступен через Интернет и снабжен инструментами управления, которые позволяют компаниям при необходимости делегировать интернет-провайдеру управление безопасностью сети.

Парфенцев Станислав Викторович, генеральный директор, компания «ТелеСвязь» отмечает: «нам необходима максимально эффективная защита всех элементов корпоративной сети от возможных IT-угроз. Продукты Panda Security обеспечивают надежную проактивную защиту от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. При этом управление всеми защитными модулями осуществляется достаточно легко из одной точки. Мы сотрудничаем с антивирусной компанией Panda уже не первый год и благодаря этому партнеру получаем высочайший уровень безопасности нашей организации».

О компании «ТелеСвязь»

На протяжении более чем 12 лет телекоммуникационная компания «ТелеСвязь» прошла путь от поставщика оборудования офисной связи до ведущей IT-компании России, обладающей полным портфелем инженерных, инфраструктурных, технологических и телекоммуникационных решений для современных организаций и предприятий.
Основным направлением работы компании с момента основания стала разработка и реализация комплексных телекоммуникационных проектов для предприятий любого масштаба. Следуя мировым тенденциям, сфера деятельности компании стала расширяться и на сегодняшний день охватывает не только области коммуникаций, передачи данных и создания телекоммуникационных инфраструктур, но и автоматизацию зданий и промышленных процессов, инженерию зданий, строительство сооружений связи и системы безопасности, а также предоставление услуг по консалтингу и проектированию инженерных систем. Большой опыт работы в электроэнергетике позволил включить в пакет предложений услуги по поставке и монтажу энергетического оборудования.
Клиентам компании предлагаются самые современные решения, основанные на инновационных технологиях ведущих мировых производителей. В результате клиенты получают в свое распоряжение ресурс, с помощью которого создание или модернизация телекоммуникационных и инженерных инфраструктур становится комфортным процессом.
Для получения более подробной информации: http://www.teleswyz.ru

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы