pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукты LG удостоены наград RED DOT DESIGN и IF

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в производстве современных средств мобильной связи, плоскопанельных телевизоров и аудио-видео устройств, объявляет о присуждении своим продуктам известнейших дизайнерских наград RED DOT и IF.
Первый 3D-телевизор от LG LX9500 с технологией Full LED Slim и ультратонким дизайном INFINIA удостоен высшей награды RED DOT DESIGN AWARD 2010.
Ранее инновационный дизайн телевизоров серии INFINIA от LG уже был отмечен наградами Ассоциации CEA (Consumer Electronics Association). Дизайн INFINIA, воплощенный в ультратонком корпусе и тонкой экранной рамке, гарантирует качественно новый уровень домашнего просмотра. Первый 3D-телевизор от LG LX9500 сочетает в себе передовые технологии и стильный внешний вид: инновационная задняя подсветка, технология TruMotion 400Гц, уровень динамической контрастности 10 000 000:1 делают изображение еще более захватывающим и придают максимальную реалистичность восприятию при просмотре 3D контента в супертонком корпусе.
Мобильные телефоны LG Mini и LG new Chocolate BL40 также удостоены высших наград RED DOT DESIGN AWARD 2010. Ранее мобильным телефонам LG было присуждено семь других наград на конкурсе дизайна IF.
Компании LG удалось добиться особого успеха с ее новым телефоном LG new Chocolate BL40, четвертым устройством из серии Black Label, обладающим 4- дюймовым панорамным жидкокристаллическим экраном высокого разрешения. Кроме того, успеха добилась и модель LG Mini, компактный тонкий сенсорный телефон с узкой рамкой. Данные модели телефонов LG, получившие награды на обоих конкурсах, входят в число восьми продуктов-победителей: в двух категориях на конкурсе RED DOT и в семи - на конкурсе «iF». Другими пятью победителями стали: телефон Crystal (LG GD900), телефон Lotus2 (LG LX610), LG GW620, телефон Watchphone (LG GD910) и Lollipop (LG SV800).
Конкурсы RED DOT и IF являются, соответственно, крупнейшими и старейшими соревнованиями в области дизайна. Они пользуются особой репутацией в данной области, благодаря своим высоким стандартам и строгой процедуре оценки. Начиная с 2003 года, компания LG ежегодно была среди победителей на конкурсе RED DOT; различные награды IF присуждаются компании с 2005 года. В прошлом году, награды RED DOT получили телефоны LG Secret (LG KF750) и Watchphone (LG GD910), а телефон Renoir (LG KC910) получил награду IF.

Церемония награждения RED DOT пройдет 5 июля 2010 года в Essen Aalto Theatre (Германия); все модели-победители будут выставлены в музее дизайна RED DOT в Эссене – с 6 июля по 1 августа 2010 года.

Похожие пресс-релизы