pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парогенератор Pro Express GV8330 от Tefal: легкое глажение – безупречный результат для всей семьи!

Семья – Ваш собственный мир, неповторимый и родной. Вы заботитесь о своих близких, стараетесь уделять им больше времени и дарить все самое лучшее. Именно поэтому Вы делаете выбор в пользу тех приборов, которые экономят время и обеспечивают безупречный результат. И именно поэтому Вы отдаете предпочтение новому слову в области глажения – парогенераторам. Главный секрет этих «умных» машин заключается в постоянной подаче пара. Благодаря этому ткань лучше увлажняется и разглаживается гораздо быстрее и проще! Экономия Вашего времени составляет до 25%.

Парогенератор станет незаменимым помощником и верным другом вашей семьи. Особенно если это Pro Express GV8330 от Tefal. Эта новинка возьмет часть Ваших домашних обязанностей на себя. Вы гладите быстро, легко и с удовольствием, а результат всегда превосходит ваши ожидания! С Pro Express GV8330 Вам по силам даже самая плотная ткань и самая маленькая складочка!

Ваша семья, Ваш маленький мир находятся в постоянном движении. Каждую минуту картинка меняется: супруг собирается на важную встречу, малыши возятся с собакой, старшая дочь спешит на свидание… Так сложно за всем уследить! Но с новым парогенератором Pro Express GV8330 Вы можете быть абсолютно спокойны. Если что-то Вас отвлечет, и прибор надолго останется без присмотра, он выключится самостоятельно.

С новинкой от Tefal Вы легко справитесь даже с самым большим количеством вещей. Беспрецедентно большой (1,8 л) съемный резервуар парогенератора Pro Express GV8330 позволит Вам не отвлекаться на долив воды. Гладьте с удовольствием и экономьте свое время!

Пока Вы заботитесь о своих близких, Tefal заботится о Вас. Чтобы Ваш новый парогенератор прослужил как можно дольше, специалисты компании разработали уникальную систему защиты от накипи. Теперь Вы можете гладить, не отвлекаясь на чистку парогенератора – специальный стержень-коллектор сделает это за Вас. В нужный момент сигнальная лампочка подскажет, что пора извлечь и промыть стержень – это так просто! Инновационная система защиты от накипи со стержнем-коллектором делает Pro Express GV8330 настоящим «долгожителем» и верным спутником Вашей семьи: Ваши дети растут, Вы переезжаете в новый дом, а парогенератор от Tefal остается с вами!

Уникальная система защиты от накипи и функция автоотключения, а также невероятно вместительный резервуар для воды – сочетание всех этих качеств делает произведенную во Франции новинку поистине незаменимой. Гладить быстро, легко, с удовольствием и дарить свободное время своим близким – с новым парогенератором Pro Express GV8330 от Tefal Вы можете себе это позволить!

Tefal – без твоих идей не обойтись!

www.tefal.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR-агентство Pillar | Hill & Knowlton
Ирина Мельник
Тел.: +38044 459 34 37
Моб.: +38096 723 33 15
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы