pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенне-летний гастрольный тур проекта С.Васильева ORIENT X-PRESS, экс-Земляне

24 апреля состоится концерт легендарного музыканта группы "Земляне", а ныне - автора проекта "ORIENT X-PRESS, экс-Земляне", Сергея Васильева.
Место:ДК «Исток», Московская обл., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17
тел.: (496) 56-4-12-27, (495) 526-90-12
24 апреля в г.Фрязино МО в ДК `Исток` пройдет концерт легендарных музыкантов группы `Земляне`, объединившихся в новом проекте под названием `ORIENT X-PRESS, экс-Земляне`. В программе - старые добрые хиты и абсолютно новые песни, автором которых стали автор проекта JRIENT X-PRESS Сергей Васильев и его многочисленные именитые друзья, создавшие замечательные тексты и саунд-треки. Адрес: ДК «Исток», Московская обл., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17 тел.: (496) 56-4-12-27, (495) 526-90-12 ______________________________________________________________

Постоянный состав группы ORIENT X-PRESS, экс-Земляне.
__________________________________________________

«В рамках нового проекта мы решили посмотреть на мир не из иллюминатора межгалактической ракеты, а из окна скоростного поезда-экспресса, отправившегося сегодня на восток - в известном для нас, но, все же, новом направлении!»
С искренним приветом, Ваш Сергей Васильев, 1982-2008 гг. - гр.`Земляне`, н\в – гитара, вокал, композитор, аранжировщик, автор проекта ORIENT X-PRESS, экс-Земляне.

Юрий БАБЕНКО – вокал, бас-гитара; 1985-1992, 2007 гг., - гр. «Земляне», н/в - ORIENT X-PRESS, экс-Земляне
Сергей ЗАМКОВ - вокал; гр.``Exit-project``, ``А.г.А.``, ``Сталинград``, ``Анти``, «Кураж»; н/в - ORIENT X-PRESS, экс-Земляне
Елена, Алла, Наталья - back-vocal, шоу группа проекта ORIENT X-PRESS, экс-Земляне
________________________________________________________
История создания проекта ORIENT X-PRESS, экс-Земляне.
Немногим известно, что в конце 80-х великий Кутюрье Пьер Карден решил соединить парижский гламур, классический русский балет и современный русский рок в собственном театрализованном шоу. Место действа - Театр моды Пьера Кардена на Елисейских Полях. Для участия в проекте Карден пригласил мегапопулярную российскую группу «Земляне». ORIENT EXPRESS - так он назвал “Землян”. В 1988-м Восточный экспресс от Кардена стремительно ворвался в сердца и покорил души парижского бомонда. Экспрессия, драйв, виртуозная импровизация, атмосфера исключительного взаимопонимания публики и артистов - 100 % успех, 100% адреналин! Несовместимые понятия - рок и классика, патриотизм и светский шарм - произвели настоящую сенсацию! Этот факт вдохновил музыкантов группы на поиск новых форм творчества. Земляне под знаком «ИКС», Земляне, которых Вы еще не знаете… Так возникла идея нового проект, которая была реализована много лет спустя…. Ветеран и легендарный гитарист группы «ЗЕМЛЯНЕ», переживший за длительную концертную жизнь (годы работы в составе группы:1982-2008 гг.) не одну смену её составов и участников, автор песен и соавтор многих хитов коллектива, Сергей Владимирович Васильев создал и возглавил новый креативный проект под названием «ORIENT X-PRESS». В данный момент проект Сергея Васильева ORIENT X-PRESS полным ходом идет к созданию беспрецедентного глэм-шоу, в котором его участники попробуют в полный голос заявить о себе и представить сегодняшней публике «старых Землян» в своём новом качестве.
__________________________________________________________
Концертная деятельность.
Заявочный (пробный) концерт «ORIENT X-PRESS-земляне» состоялся в мае 2008 года на сцене московского клуба АПЕЛЬСИН. О том, как народ воспринимает ЭКС-Землян с их новой имиджевой подачей и в новом качестве, можно узнать из рецензий и фоторепортажей представителей популярных СМИ, в сети Интернет, на страничках личных официальных сайтов представителей прессы, а также из отзывов благодарной публики. С этого момента начался новый отсчёт времени творческого пути музыкантов прославленного коллектива легендарной группы советского периода - в проекте рок-музыканта и композитора, корифея сцены Сергея Васильева под названием «ORIENT X-PRESS, экс-Земляне».
_________________________________________________________
Контактная информация.
Сайт проекта: www.orient-zemlyane.ru
Сс: www.myspace.com/orientxpressgroup
Администратор проекта: 8-926-376-7232, [email protected]

Мы полностью (в том числе, с юридической стороны) независимы и открыты к взаимовыгодному, плодотворному и долгосрочному сотрудничеству!

Похожие пресс-релизы