pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» — участник межрегиональной выставки «Энерго- и ресурсосбережение. Экология» в Ярославле

Представители ОАО «МРСК Центра» принимают участие в ежегодной межрегиональной специализированной выставке «Энерго- и ресурсосбережение. Экология», проходящей в Ярославле с 14 по 16 апреля 2010 года. Выставка инициирована Ярославским филиалом Российского энергетического агентства Минэнерго России при поддержке правительства Ярославской области.

ОАО «МРСК Центра» для повышения надежности сетевого комплекса в регионах своего присутствия реализует программы, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения. Представители компании ознакомились с представленными на выставке новыми энерго- и ресурсосберегающими разработками, инновационными технологиями, оборудованием и материалами, комплектующими изделиями, измерительными приборами, оборудованием для контроля окружающей среды, технологиями для утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов, современным программным обеспечением, нормативно-технической документацией.

Ключевым мероприятием выставки стал практический семинар «Энерго- и ресурсосбережение: инновации, законодательство, перспективы». Его участники обсудили основные направления в сфере энергосбережения Ярославской области, перспективы развития электроэнергетики региона, оптового и розничного рынков электроэнергии, а также познакомились с требованиями Федерального законодательства в сфере энергосбережения.

«Современные энергосберегающие технологии должны внедряться и в промышленности, и в быту. Это позволит не только экономить финансы, но и высвободить мощности для присоединения к электрическим сетям новых потребителей без дополнительного строительства новых энергообъектов. Выставка — это хорошая возможность установить полезные контакты, выбрать поставщиков инновационного оборудования и составить представление об энергетике будущего», — подчеркнул заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Евгений Турапин.

Похожие пресс-релизы