pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«65 добрых дел» филиала ООО УК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке

Месяц назад стартовала акция «65 добрых дел», организованная филиалом ООО УК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке и приуроченная к 65-летию Великой Победы. Каждый день кирово-чепецкий филиал ООО УК «УРАЛХИМ» проводит ряд мероприятий в помощь ветеранам Великой Отечественной войны, в том числе и бывшим работникам Закрытого акционерного общества «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ЗАО «ЗМУ КЧХК», входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»).
С момента старта акции дан выездной концерт в пансионате для ветеранов войны и труда, в социальном приюте для детей-воспитанников проведен «Урок мужества» с участием ветеранов - бывших работников предприятия. В рамках мероприятия «Доброе сердце» малоимущим пенсионерам ЗАО «ЗМУ КЧХК» была оказана материальная помощь, а ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ) подарены мебель и постельные принадлежности. В Совете ветеранов прошли чествования женщин-участниц ВОВ - бывших работниц предприятия, а также продемонстрированы художественные фильмы на военную тематику.
Сотрудники филиала ООО УК «УРАЛХИМ» подготовили целый ряд мероприятий культурно-массовой и патриотической направленности, в частности, почетный караул у Мемориала «Вечный огонь».
Губернатор Кировской области, Никита Белых, поддержал инициативу сотрудников филиала ООО УК «УРАЛХИМ» и рекомендовал главам муниципальных районов и городских округов региона присоединиться к компании для проведения акции «65 добрых дел».
Филиал ООО УК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке не в первый раз проводит мероприятия, носящие патриотическую направленность. Компания финансово поддерживает ветеранскую организацию через специально созданный Благотворительный фонд «Содействие»: ветеранам оказывается помощь с ремонтом квартир, зубопротезированием, предоставляются путевки в санаторий-профилакторий.

Похожие пресс-релизы