pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семейный уикенд с Toyota Prius в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

17.04.2010 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» состоялся семейный уикенд с самым «зеленым» автомобилем в мире Toyota Prius. Познакомиться с новинкой пришли автолюбители, для которых важно будущее Земли.

В субботу Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» собрал всех почитателей новейших экологически чистых технологий на знакомство с легендарным гибридным Toyota Prius, который во всем мире ассоциируется с предельно низким выбросом углекислого газа в окружающую среду и небольшим потреблением топлива. Событие прошло в теплой семейной обстановке. На подиуме в центре зала гостей встречал виновник торжества. Полностью исследовав чудо техники, удобно устроившись за рулем и усадив в салон всю семью, заодно проверив вместительность и комфорт автомобиля, гости насладились ароматным вкусным кофе, десертами и фруктами.

После этого все были приглашены на информационную презентацию, во время которой консультант ознакомил гостей с интереснейшей информацией о преимуществах автомобиля и его «дружелюбности» по отношению к окружающей среде. Гости были приятно удивлены, что наряду с экологичностью и экономичностью автомобиль демонстрирует прекрасные технические характеристики. Общая мощность силовой установки Prius составляет 136 л. с. Мощный 1,8-литровый бензиновый VVT-i двигатель Аткинсона разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 10,4 секунды, при этом расход топлива составляет всего 3,9 литра на каждые 100 км пути (-12% по сравнению с прежним поколением). Содержание CO2 в отработавших газах не превышает 89 г/км.

Новый Prius идеален для семьи, ведь он оснащен линейкой передовых систем безопасности, помогающих водителю предвидеть и предупредить наиболее опасные дорожные ситуации. Просторный салон позволит насладиться временем, проведенным в дороге вместе с семьей или друзьям. Новый Prius имеет большое пространство для ног и увеличенную внутреннюю высоту кузова, что обеспечивает дополнительный комфорт, а также создает многочисленные возможности для перевозки различных грузов за счет большого объема багажника, равного 446 литрам.

После окончания информационной презентации гости могли убедиться во всех преимуществах автомобиля Prius, испытав его в движении. Стоит также отметить, что познакомиться с этим чудо-автомобилем и совершить пробную поездку на нем могут все поклонники бренда Toyota, посетив Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада. При себе достаточно иметь водительское удостоверение.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
т.(044) 5033350, (044) 5033305
www.toyota-ua.com

Похожие пресс-релизы