pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярмарка сервисных услуг в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

С 28 августа по 30 сентября Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» проводит беспрецендентную акцию «Ярмарка сервисных услуг». Полная диагностика – 50 грн, химчистка, шумоизоляция, антибактериальная обработка кондиционера, полировка кузова, полимерная обработка, установка защиты радиатора со скидкой до 30 %, для автомобилей старше трех лет - замена масла по акционной цене – 49 грн за 1 л оригинального масла Тойота 5W30.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает всех владельцев автомобилей известной японской марки на «Ярмарку комлексных сервисных услуг», которая будет проходить с 28 августа по 30 сентября 2010 года. В этот период Клиенты смогут на очень выгодных условиях вернуть своим автомобилям первозданную красоту, сделать их еще комфортнее, продлить срок эксплуатации:

- полную диагностику автомобиля, в которую входит компьютерная диагностика двигателя и электросистем, а также диагностика ходовой части автомобиля, можно осуществить всего за 50 грн. При проведении данной услуги Клиент получает талон, который дает возможность провести работы в течение 1(одного) месяца со скидкой 15% на услуги,15% на запчасти и 10% на аксессуары*;

- антибактериальная обработка кондиционера с учетом 25% скидки на работы обойдется всего в 185,4 грн**;

- химчистка салона является залогом идеальной чистоты и свежести в автомобиле, а стоимость данной услуги в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» составит всего 960 грн**;

- полировка кузова автомобиля со скидкой 25% на работы по цене всего от 1553 грн;

- полимерная обработка поверхностей автомобиля с учетом 25% скидки обойдется автовладельцам в зависимости от модели авто в 802,15 грн – 1147, 75 грн ;

- шумоизоляция со скидкой 25% на работы - от 8121 грн. Обращаем Ваше внимание, что при заказе данных работ автовладелец гарантированно получает 30% скидки на остальные услуги***;

- установка защитной сетки радиатора - от 916 грн.

Стоит отметить, что этот комплекс восстановительных и профилактических услуг особенно актуален для автовладельцев, желающих продать свое авто по высокой цене и нуждающихся в его качественной предпродажной подготовке.

* указанные скидки не распространяются на плановое техническое обслуживание
** все цены указаны с НДС и действуют в рамках акционного предложения
***скидки 25% и 30% не суммируются

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
5033350
Софиевская Борщаговка, г. Киев
www.toyota-ua.com

Похожие пресс-релизы