pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Домотехника-Норд» (ТМ «Nord») повышает эффективности бизнеса вместе с «ИНТАЛЕВ"

ГК «ИНТАЛЕВ-Украина» завершила проект по повышению эффективности системы управления финансами у крупнейшего дилера отечественной бытовой техники ООО «Домотехника-Норд»
Компания «Домотехника - НОРД» обратилась в ГК ИНТАЛЕВ в 2009 г.
Основная цель - повышение эффективности системы управления финансами. Выбор компании «ИНТАЛЕВ» был обусловлен многими факторами:
Методология бюджетирования «ИНТАЛЕВ» «де-факто» является стандартом на рынке Украины и России
Огромный проектный опыт ГК ИНТАЛЕВ (сотни успешных комплексных проектов)
Комплексный подход к внедрению (методология и автоматизация из «одних рук»)
Для оперативного управления деятельностью предприятия, решения задач по стратегическому и оперативному планированию, контроля выполнения планов предприятия, руководство приняло решение о приобретении программного обеспечения, которое бы позволило автоматизировать управленческий учет и бюджетирование.

Компанией «Домотехника - НОРД» было рассмотрено несколько программных продуктов, и окончательный выбор был сделан в пользу «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», в силу того, что модель управленческого учета и бюджетирования гибко настраиваются под требования предприятия и позволяет в дальнейшем расширять модель учета. Еще одним плюсом программно-методического комплекса ИНТАЛЕВ есть возможность стыковки программы с платформой 1С.
В процессе внедрения была реализована архитектура, позволяющая консолидировать в одной информационной базе данные управленческого учета по всем подразделениям компании. Были систематизированы и унифицированы статьи движения денежных средств и статьи доходов и расходов для всех направлений деятельности.

Результатом проекта стала мощная, современная, гибкая и масштабируемая автоматизированная система управления финансами, которая может развиваться под требования клиента.
Среди важных, значимых результатов проекта можно выделить:

Единую разработанную и стандартизированную методологию по ведению бюджетного управления и учета в Компании, которая на данный момент развивается силами сотрудников Заказчика.

Получение полноценной плановой финансовой отчетности при многосценарном планировании дает возможность провести качественный финансовый анализ и на основании его скорректировать финансовую стратегию в периоде планирования.

Планирование по подразделениям и ЦФО дало возможность отслеживать затраты и управлять ими.
Комментирует директор ООО «Домотехника – Норд» Андрей Валентинович Ландик: «Мы благодарим компанию «ИНТАЛЕВ» за плодотворную совместную работу и желаем успехов в дальнейшем совершенствовании программных продуктов»

О компании «Домотехника-Норд»:

ООО «Домотехника-Норд» с июля 2000г. является генеральным дилером АО «НОРД» на территории Украины и стран СНГ. Компания осуществляет оптовую продажу холодильных приборов ТМ «Nord» и иной бытовой техники производства Группы НОРД: газовых и электрических плит, торгового холодильного оборудования ТМ «Inter», кондиционеров, стиральных машин, пылесосов, электроводонагревателей и пр. Также компании принадлежит сеть фирменных магазинов данной продукции в ряде регионов.

Похожие пресс-релизы