pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Федченко и Александр Кардаков в числе лучших менеджеров страны!

Александр Федченко и Александр Кардаков в числе лучших менеджеров страны!
22.04.2010 | Печать | E-mail | Добавить комментарий

По результатам юбилейного, 15-го рейтингового исследования "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины", проведенного "Издательством "Экономика", Президент компании Инком Александр Федченко вошел в 10-ку лучших топ-менеджеров Украины. Александр Кардаков, Председатель наблюдательного совета Октава Капитал, основатель компаний Инком и Датагруп, признан коллегами-бизнесменами лучшим менеджером в номинации "Внедрение информационных технологий".

Награждали самых авторитетных руководителей компаний, новаторство которых позволяет проводить эффективную кадровую и социальную политику, в торжественной обстановке в присутствии первых лиц государства.

"На данный момент очень важны личностные ценности. Взгляды высшего руководства компании, с которыми оно подходит к построению компании и работы с людьми. Ведь чем выше эти ценности, чем они более цивилизованы, тем цивилизованней рынок и компания, тем лучше работать там людям. А ценности эти, по-моему, заключаются в том, что необходимо быть честным с людьми, последовательным в своих действиях и строить компанию на принципах, которые ты поддерживаешь сам - сотрудничество, конструктивизм в решениях. Необходимо убрать негатив во взаимодействии - и внутри команды, и на рынке. То есть и с клиентами, и даже с конкурентами надо строить партнерские, честные и справедливые долгосрочные отношения. Особенно это важно в кризис. К сожалению, многие это декларируют, но не поддерживают. И если до кризиса все пытались выполнять свои обещания, то сейчас, если появляется возможность, многие ради сиюминутной выгоды идут на нарушение договоренностей" - комментирует Александр Федченко, Президент компании Инком и лауреат рейтинга "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины".

Интервью Александра Федченко, Президента компании Инком, телеканалу новостей "24"

За 15 лет существования рейтинг "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины" приобрел статус высокого инструмента оценки, как итогов работы компаний, так и репутации их руководителей, получил признание в украинских и зарубежных деловых кругах.

По правилам рейтинга, ежегодно проводятся опросы топ-менеджеров крупнейших предприятий страны. Каждый руководитель оценивает коллег из своего сегмента рынка по нескольким критериям - успешность, репутация и авторитет, социальная и кадровая политика, новаторство и умение лоббировать интересы компании.

Похожие пресс-релизы