pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработки компании «Прогноз» - в числе лучших решений для региональных органов власти

Разработки компании «Прогноз» - в числе лучших решений для региональных органов власти

В рамках Международной конференции «Региональная информатизация. Стратегические приоритеты», которая прошла в Москве 30 ноября 2009г., были обнародованы результаты экспертизы Межведомственной рабочей группы по вопросам региональной информатизации Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества.
В числе лучших решений для органов власти субъектов РФ были названы три разработки компании «Прогноз»:

- «Лучшее решение в сфере информационно-аналитической поддержки и прогнозирования развития АПК» - ИАС мониторинга, анализа и прогнозирования развития агропромышленного комплекса Пермского края;

- «Лучшее решение в сфере управления социально-экономическим развитием региона» - ИАС поддержки принятия решений в сфере мониторинга, анализа и прогнозирования социально-экономического развития Чувашской республики;

- «Лучшее решение в сфере информационного обеспечения ТЭК» - Автоматизированная система «Топливно-энергетический баланс Республики Саха (Якутия)».

Еще четыре системы компании «Прогноз» стали номинантами в категории «Лучшее решение в сфере управления социально-экономическим развитием региона»:

- Региональный фрагмент единой информационной системы мониторинга социально-экономического развития Республики Мордовия;

- ИАС Пермского края;

- Автоматизированная информационно-аналитическая система «Мониторинг государственного управления Ямало-Ненецкого автономного округа»;

- ИАС поддержки принятия решений в сфере мониторинга, анализа и прогнозирования социально-экономического развития Республики Саха (Якутия).

«Прогноз» - один из ведущих российских разработчиков интеллектуальных систем в области управления данными, мониторинга, анализа, моделирования и прогнозирования, нацеленных на повышение эффективности управленческой деятельности. На сегодняшний день у компании накоплен большой опыт реализации крупномасштабных проектов для органов государственной власти, финансовых институтов и крупных промышленных предприятий и холдингов в России и за рубежом.

Похожие пресс-релизы