pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Славутич», Carlsberg Group - в десятке наиболее ответственных компаний Украины

Компания «Славутич», Carlsberg Group вошла в десятку социально ответственных компаний Украины по версии журнала «ГVардия». Согласно исследованию, которое провело издание, компания придерживается политики открытости и придает большое значение КСО программам в различных направлениях.

В рейтинге социально ответственных компаний журнала «ГVардия» приняли участие 43 компании, работающие в Украине. Финальный рейтинг был составлен на основании анализа анкет, которые заполнили компании, публичных социальных отчетов, а также в результате независимого экспертного оценивания.

Согласно данным исследования, украинские компании-лидеры КСО понимают, что ответственное ведение бизнеса дает возможность работать «на перспективу», и тем самым помогает выстраивать долгосрочные отношения с сотрудниками, партнерами и клиентами. Кроме этого, такой подход - это признак европейского развития, как украинского рынка в целом, так и компаний в частности.

В ТОП-10 наиболее социально-ответственных, компания «Славутич» вошла благодаря КСО программе «Growing responsibly», которая внедряется во всех компаниях группы Carlsberg. Социальная активность «Славутич» сфокусирована на 6 основных направлениях: забота об окружающей среде, забота об обществе и потребителях, а также политики в сфере охраны здоровья, трудовых прав и прав человека, бизнес этики. Также одним из важных направлений является работа по популяризации ответственного потребления алкоголя.

Юрий Быкориз, заместитель генерального директора «Славутич», Carlsberg Group: «Славутич» - компания, которая динамично развивается. При этом мы стремимся развивать свой бизнес ответственно, заботясь об окружающей среде, сотрудниках и потребителях, партнерах и местном сообществе. Данный принцип является основополагающим в стратегии роста нашей компании».

Похожие пресс-релизы