pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая книга по управлению проектами в серии «Библиотека «Проектная ПРАКТИКА»

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» продолжает выпуск серии книг «Библиотека «Проектная ПРАКТИКА», посвященных управлению проектами.

Первой в серии вышла книга «Методология управления Портфелем Программ и Проектов». Ее автор, Александр Сергеевич Козлов - кандидат экономических наук, доцент. Он является автором более 40 научных работ, учебных и методических пособий; его опыт научно-исследовательской и консалтинговой деятельности составляет более 20 лет.

Вторая книга А.С. Козлова «Управление Портфелем Программ и Проектов: процессы и инструментарий», вышедшая в серии, развивает идеи первой книги, является более масштабной по объему и содержанию, и посвящена процессам и инструментарию управления портфелем программ и проектов.

В новой книге представлена инвариантная модель, которая может использоваться в качестве базиса как для регламентации процессов программно-целевого и проектно-ориентированного управления, так и для создания технических требований к информационным системам поддержки принятия управленческих решений для портфельного управления.

Данное издание может заинтересовать профессионалов управления проектами, специалистов в области управленческого консалтинга, разработчиков информационных систем поддержки принятия управленческих решений, научных сотрудников, работающих над совершенствованием методов и инструментов программно-целевого и проектно-ориентированного управления, а также преподавателей и студентов, изучающих вопросы менеджмента.

Сделать заявку на приобретение книги Вы можете по телефону +7 (495) 258-06-68 или по электронной почте [email protected] (контактное лицо - Алина Исламова).

О ГК «Проектная ПРАКТИКА»
ГК «Проектная ПРАКТИКА» предлагает практические решения для построения корпоративных систем управления проектами, комплексные внедрения информационных систем поддержки проектной деятельности на базе продуктов Microsoft, а также услуги по обучению и сертификации специалистов.
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» – единственный в России, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по двум международным стандартам управления проектами: PMI и IPMA.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами с подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Data Management Solutions, Business Intelligence и Learning Solutions, которые позволяют выполнять полный комплекс задач по внедрению информационных систем поддержки проектного управления и бизнес-анализа.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Высший Арбитражный Суд РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, ОАО «РЖД», ОАО «НК ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТГК-1», ГМК «Норильский никель», ОАО «Росгосстрах», ФК «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк, ЗАО «КМБ-Банк», ОАО «Вымпелком» и многие другие.
Сайт группы компаний: www.pmpractice.ru

Похожие пресс-релизы