pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nobel Biocare Russia продемонстрировала клинические случаи участников проекта «Эрмитажная улыбка» на Dental Salon 2010

Российское представительство компании Nobel Biocare Russia традиционно приняло участие в выставке Dental Salon 2010. На этот раз в рамках выставки, помимо демонстрации технологических новинок, компания впервые представила клинические случаи участников социально-информационного проекта «Эрмитажная улыбка», первый этап которого проходил в 2009 году.

Выставка прошла в ВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 29 апреля и в этом году стала рекордной по числу проведенных научных мероприятий: всего за четыре дня прошло более 500 мастер-классов, семинаров и презентаций.

По сложившейся традиции, на стенде компании Nobel Biocare Russia проходили презентации клинических случаев с применением продукции Nobel Biocare, сопровождаемые комментариями экспертов. Экспертами в этом году выступили такие авторитетные врачи, как Владислав Аветов, Александр Горлов и Сергей Зорин, а также зубной техник Игорь Мяскивкер. Посетителям была представлена операция по установке имплантата системы NobelActive™ во фронтальном отделе, рассмотрены темы тотальной реставрации на имплантатах и значения фотопрокола в решении эстетических задач.
Видео http://www.youtube.com/watch?v=3UboSGcX-CQ

По словам Руслана Ергешева, регионального менеджера компании Nobel Biocare Russia в Центральном и Южном федеральных округах, наибольший интерес посетителей выставки вызвала CAD/CAM технология NobelProcera™, а также система NobelGuide™ - методика комплексной диагностики, планирования лечения и установки имплантатов. При применении этой технологии планирование и сама операция производится с помощью компьютерного моделирования. На основе данных компьютерной томографии создается 3D –модель, по которой затем компанией Nobel Biocare изготавливается хирургический шаблон, позволяющий доктору установить имплантат практически без разрезов и не накладывая швов.

Впервые на выставке Dental Salon 2010 компания Nobel Biocare Russia представила галерею видео-инсталляций клинических историй всех участников проекта «Эрмитажная улыбка». Также в рамках мероприятия была проведена презентация этих клинических случаев с экспертными комментариями лечащих врачей проекта – хирурга Сергея Зорина и ортопеда Александра Горлова. По словам сотрудников компании Nobel Biocare Russia, эта демонстрация вызвала огромный интерес у посетителей выставки.

Александр Смирнов, генеральный директор компании Nobel Biocare Russia:
«Участие нашей компании в выставке Dental Salon 2010 я оцениваю очень положительно - мы добились всех задач, которые поставили перед собой. Но в отношении выставки в целом, вынужден с сожалением констатировать, что российский стоматологический рынок продолжает оставаться отстающим от мировых стандартов по многим параметрам и, судя по тому формату, в котором прошла выставка в этот раз, достижение этих стандартов – не самая близкая перспектива».

Справка:
«Эрмитажная улыбка» - информационно-социальный проект, который был реализован компанией Nobel Biocare Russia совместно с Государственным Эрмитажем в 2009 году. В рамках этого проекта было проведено имплантологическое лечение 5 сотрудников Государственного Эрмитажа. В процессе лечения участники проекта от первого лица рассказывали о происходящем – о своих ощущениях, изменениях в жизни в связи с произошедшей имплантацией.
Дневниковые записи, а также видео-ролики с врачебных приемов и операций транслировались на сайте проекта www.4culture.ru а также медиа-партнерами проекта.
2 декабря 2009 года генеральный директор компании Nobel Biocare Russia Александр Смирнов получил национальную премию «Идея здоровья» за проект «Эрмитажная улыбка».

Московский международный стоматологический форум "Дентал-Экспо" представляет выставку технологий, оборудования и материалов для стоматологии и Всероссийскую научно-практическую конференцию "Стоматология XXI века". В выставке принимают участие свыше 400 экспонентов, проводятся сотни деловых мероприятий, включающих мини-конференции, лекции, презентации, мастер-классы, операции в реальном времени и др. Посетители – более 20 000 специалистов из 30 стран мира. Организаторы выставки – Стоматологическая Ассоциация России и выставочная компания "Дентал-Экспо".
Компания Nobel Biocare Russia - официальное российское представительство крупнейшего производителя высокотехнологичного оборудования и материалов для стоматологии – Nobel Biocare. Мировой лидер по созданию инновационных научно- обоснованных решений в стоматологии, Nobel Biocare – единственная компания, предлагающая решения полного цикла, позволяющие удовлетворить функциональные и эстетические потребности пациентов.
Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4™, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™ (индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы