pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nobel Biocare Russia выходит на рынки СНГ

Российское представительство компании Nobel Biocare приняло решение о выходе на рынки стран СНГ, считающиеся одними из наиболее перспективных мировых рынков.
Компания успешно работает в России с 2006 года, и за это время увеличила свой оборот более чем в 10 раз. По итогам 2008 года Nobel Biocare Russia стало лучшим представительством среди филиалов Nobel Biocare в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Все решения и продукция компании Nobel Biocare прошли тщательные лабораторные и клинические исследования, что подтверждено научной документацией более чем за 15 лет. Компания делает особый акцент на образовании, предлагая широкий выбор курсов как для врачей, только начинающих работать с имплантатами, так и для опытных хирургов, ортопедов и зубных техников.

В странах СНГ продукция компании Nobel Biocare будет представлена через дистрибьютеров медицинской продукции и оборудования, имеющих солидный опыт работы и высокую репутацию. Российское представительство Nobel Biocare берет на себя обязательство поиска новых дистрибьютеров и оказания полной поддержки компаниям-партнерам.

Александр Смирнов, генеральный директор компании Nobel Biocare Russia:

«Nobel Biocare Russia на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с дистрибьютерами стоматологической продукции на Украине и в Казахстане. Представителем продукции в этих странах и надежным партнером компании Nobel Biocare Russia на протяжении многих лет является Чикагский Центр Современной Стоматологии.
Благодаря работе Чикагского Центра партнеры в этих странах уже оценили надежность сотрудничества с лидером мировой стоматологии и убедились в том, что продукция Nobel Biocare позволяет удовлетворять самые высокие потребности пациентов в любых клинических ситуациях.
Мы считаем выход на рынки стран ближнего зарубежья важнейшим стратегическим шагом».
Клиентам компании Nobel Biocare Russia в странах СНГ будет предложен весь перечень продукции компании – имплантаты, хирургические и ортопедические компоненты, индивидуальные коронки, виниры, мостовидные протезы и многое другое. Все образовательные курсы и программы, предлагаемые для российских специалистов, будут также доступны для стоматологов в странах ближнего зарубежья.
Справка:
Компания Nobel Biocare Russia - официальное российское представительство крупнейшего производителя высокотехнологичного оборудования и материалов для стоматологии – Nobel Biocare. Мировой лидер по созданию инновационных научно- обоснованных решений в стоматологии, Nobel Biocare – единственная компания, предлагающая решения полного цикла, позволяющие удовлетворить функциональные и эстетические потребности пациентов.
Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4™, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™ (индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Контактное лицо: специалист по взаимодействию с медиа Мария Измайлова
Телефон: +7921-370-93-12
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы