pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мототелеком» приняла участие в мастер-классе «Рецепт увеличения продаж»

Компания «Мототелеком» приняла участие в мастер-классе «Рецепт увеличения продаж», прошедшем в Учебном Центре 1С БИТ 18 мая 2010 года.

В рамках мастер-класса специалисты компании 1С БИТ рассказали о современных инструментах управления продажами и взаимоотношениями с клиентами. Участники смогли обсудить текущие проблемы управления взаимоотношениями с клиентами и оценить инструменты для повышения эффективности ведения бизнеса в формате диалога.

Одним из экспертов данного мероприятия был руководитель отдела разработок «Мототелеком» - Артем Олегович Маковецкий, который подробно рассмотрел вопрос необходимости интеграции телекоммуникационных процессов в корпоративную систему CRM. Артем Олегович также представил инновационное решение - совместный программный телеком-модуль 1С БИТ и «Мототелеком». Модуль поможет компаниям повысить эффективность работы за счет оптимизации ключевых бизнес-процессов при работе с клиентами по телефону. Благодаря удобной интегрированной системе от компании «Мототелеком» и 1С БИТ, заказчик, приобретающий в пользование новый модуль 1С БИТ-Mototelecom, получит возможность инициировать звонки прямо из базы 1С, организовывать кампании автообзвона по группам контрагентов и созывать аудиоконференции.

В современных условиях жёсткой конкурентной борьбы за рынок, залог успеха компаний – своевременное и качественное удовлетворение потребностей клиентов, а также оперативное обслуживание заявок. Внедрение программного модуля 1С БИТ-Mototelecom в телекоммуникационную систему заказчика позволяет:
• Существенно оптимизировать затраты за счет сокращения расходов на связь.
• Улучшить качество работы менеджеров по продажам за счет использования функции массового автообзвона и sms-оповещений постоянных клиентов по базе контрагентов.
• Увеличить скорость возврата долгов за счет использования функции массового автообзвона должников.
• Повысить качество работы диспетчерской службы за счет возможности инициации звонка непосредственно из базы 1С
• Усилить маркетинговую активность за счет упрощения работы по сбору данных для количественных исследований.
• Улучшить систему обмена документами за счет возможности отправки факса непосредственно из базы 1С.
Как отметил Артем Маковецкий, наибольший интерес слушатели проявляли к вопросам объединения филиалов офисов в единую корпоративную сеть. При этом совместный программный модуль 1С БИТ и «Мототелеком» позволяет развернуть интеграцию на базе существующего, в том числе устаревшего, телекоммуникационного оборудования.

Помимо этого, был проявлен большой интерес к оптимизации процесса обзвона должников. Выполняя эту задачу вручную, оператор тратит очень много времени и сил. Модуль позволяет эффективно решить поставленную задачу и существенно сократить производственные затраты предприятия.

За дополнительной информацией по приобретению модуля 1С БИТ-Mototelecom обращайтесь к руководителю направления Mototelecom Software Турчан Марине по тел. (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы