pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двойной уровень защиты для автомобилей Mazda

Начиная с середины нулевых, в России идет настоящая эпидемия угонов популярных японских автомобилей. В 2006 году впервые на высоких позициях в милицейской статистике оказался бренд Mazda, а в 2009 – он вошел в ТОП-5 по количеству угонов в Москве и Санкт-Петербурге. Но автовладельцам не стоит отчаиваться – современная спутниковая система безопасности компании «Аркан» эффективно противостоит злоумышленникам и надежно защищает автомобиль от любых преступных посягательств.
Случай реального угона седана Mazda 6 был предотвращен на днях в городе на Неве. Угонщики «присмотрели» стоящую в одном из дворов иномарку и решили действовать под покровом ночи, надеясь без лишних свидетелей деактивировать сигнализацию. Система «Аркан» мгновенно среагировала на попытку проникновения в салон автомобиля. Тревожный сигнал поступил на Пульт централизованного наблюдения «Аркан», который ведет круглосуточный мониторинг состояния транспортных средств клиентов. В тот же момент оперативный дежурный связался с собственницей. Напуганная девушка сообщила, что видит из окна дома двух подозрительных незнакомцев рядом с автомобилем. Посоветовав ей не пытаться самостоятельно «разобраться» с угонщиками, оперативный дежурный удаленно заблокировал двигатель, сигнал продублировал в Центр управления нарядами вневедомственной охраны МВД.
Сотрудники милиции в течение нескольких минут прибыли на место происшествия. Автомобиль был благополучно спасен, однако последствия попытки угона – сломанные замки двери и зажигания – потребовали последующего ремонта. Оперативный дежурный оказал владелице иномарки помощь в вызове представителей страховой компании, а также предложил воспользоваться услугами специалистов мобильной техподдержки «Аркан», которые в любое время дня и ночи готовы приехать и помочь клиенту в решении любой технической проблемы.
«Система безопасности «Аркан» надежно сработала и защитила автомобиль Mazda от угона. Развивая и популяризируя концепцию «безопасность как стиль жизни», наша компания в интересах автомобильного сообщества Mazda Community разработала уникальную систему RMC Assistance. Комплект обеспечивает высокий уровень защиты автомобиля и его владельца, а также предоставляет доступ к эксклюзивным клубным сервисам, в рамках которых члены сообщества могут оперативно связаться друг с другом, обменяться актуальной информацией и по возможности прийти на помощь в различных дорожных ситуациях. Благодаря своим преимуществам RMC Assistance завоевывает все большую популярность», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Похожие пресс-релизы