pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двойные гарантии: страхование СГ «ТАС» под защитой Dr.Web

Страховая Группа «ТАС» продлила действие лицензии на продукты корпоративного комплекса информационной безопасности Dr.Web Enterprise Security Suite. Лицензии были предоставлены партнером «Доктор Веб» – компанией «Еспро».

Антивирусную защиту IT-систем Страховой Группы «ТАС» обеспечивают продукты корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite. Безупречное качество лечения активных заражений стало причиной очередного продления действующих лицензий и расширения парка компьютеров, защищенных данным продуктом. На сегодняшний день в филиалах и центрах продаж СГ «ТАС» с помощью Dr.Web обеспечивается безопасность работы 600 рабочих станций, их число и дальше будет расти.

«СГ «ТАС» – компания, обладающая широко разветвленной сетью филиалов и центров продаж по всей Украине. Учитывая, что наши офисы территориально удалены друг от друга, а все ключевые бизнес-процессы автоматизированы, для нас жизненно важным является обеспечение информационной безопасности и бесперебойной страховой деятельности, – говорит начальник Службы информационных технологий Страховой Группы «ТАС» Андрей Мазепа. – Мы высоко оцениваем антивирусную защиту, предоставленную компанией «Доктор Веб». Ведь в конечном итоге она работает на нашу общую цель — всестороннюю защиту клиентов компании и минимизацию рисков, в том числе связанных с защитой данных».

Похожие пресс-релизы