pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двойная гарантия качества: компания «Москва-Сервис» вошла в состав 1С:БИТ

Состав офисов региональной сети «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) пополняется не только за счет новых филиалов, но и путем объединения с фирмами на местах. Так недавно в состав воронежского филиала 1С:БИТ вошла компания «Москва-Сервис».
«Москва-Сервис» - старейший учебный центр 1С в Воронеже, уважаемая компания с респектабельной репутацией и опытом с 1995 года. Но рынок диктует свои условия: небольшие компании в регионах зачастую работают на грани рентабельности. Высокая конкуренция в отрасли предполагает объемные дополнительные траты на продвижение товаров и услуг, улучшение сервиса. Выход: союз с крупной региональной сетью.
Опыт компаний, выбравших подобный союз, показывает, что у федеральных сетей есть качественные преимущества: им лучше удается оптимизировать издержки, они могут себе позволить содержать дорогих узкоспециализированных сотрудников, делать собственные разработки и т.д.
При этом в первую очередь выигрывает конечный потребитель. Как клиент крупной региональной сети он получает доступ к современным ресурсам и качественному сервису.
Будучи частью региональной сети, небольшие компании получают только плюсы:
• Оптимизация бизнес-процессов
• Единые высокие стандарты качества
• Обмен опытом с филиалами в других городах и странах
• Использование квалифицированных иногородних специалистов
• Доступ к уникальным разработкам
За 14 лет работы на рынке России, Украины и Казахстана в состав "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) вошли более 15 компаний. В 2005 году к "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) присоединились 1С:Франчайзи "ОЛС" и консалтинговая компания "Документ А", в мае 2006 года активы "1С:Бухучет и Торговля" пополнила часть Московского информационно-аналитического центра "Софтхаус", в ноябре того же года Иркутская фирма "Дюйс" передала компании БИТ, обслуживающихся по направлению "1С", клиентов, в декабре Новосибирская компания "Софт Эк" присоединилась к БИТу. В 2007 году к "1С:Бухучет и Торговля" присоединились еще 4 компании: "Центр Автоматизации "Олимп", Московский филиал фирмы КАМИН, компания "ПиБи" и франчайзинговая часть дистрибьютора фирмы 1С "Альфа-Ком" (г. Одесса). В 2008 году произошло объединение с компаниями "Дис-проект" (Москва), "Аванте-Систем" (Новороссийск) и "Нова-ИТ" (Санкт-Петербург) - сильной командой на рынке автоматизации транспортной логистики. В начале 2010- го года в состав БИТ вошла компания "АВРО-БУС" (Москва), частью компании БИТ стала столичная фирма "ОРДОС".

Похожие пресс-релизы