pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МВК-Сервис снизила цены на согласование перепланировки в ЦАО и ЮАО Москвы.

Компания МВК-Сервис объявляет о снижении цен на согласование перепланировки в ЦАО и ЮАО Москвы. Так на сегодняшний день услуга по согласованию перепланировки в этих АО стоит 30 тысяч рублей. По словам руководителя договорного отдела компании-согласователя «МВК Сервис» Михаила Мордасова, заказчику нужно только подписать с компанией договор и предоставить нотариальную доверенность и нотариальную копию свидетельства о собственности. Всю же оставшуюся работу, а это – заказ технического паспорта бти, подготовка эскиза перепланировки, получение единого платежного документа или копия финансового лицевого счёта в ЕИРЦ, получение выписки из домовой книги в Паспортном столе, подготовка папки для Мосжилинспекции, заполнение всех заявлений и соответственно подача данной папки для получения разрешения на перепланировку – сделают квалифицированные сотрудники компании.

«К сожалению, мы снизили цены на согласование перепланировки только в ЦАО и ЮАО Москвы. Это связано с тем, что только в этих АО БТИ начали самостоятельную деятельность по согласованию перепланировки квартир «по эскизу». Согласование перепланировки «по эскизу» значительно сократит цены и сроки предоставления данной услуги без дальнейшей угрозы для заказчика. Ведь при согласовании перепланировки «по эскизу» нужно пройти 2 инстанции, паспортный стол и еирц. Мы надеемся, что и БТИ из других АО последуют данному примеру» – прокомментировал данную ситуацию руководитель договорного отдела компании-согласователя «МВК Сервис» Михаил Мордасов.

Справка о компании.
Компания «МВК-Серви»с является крупнейшими специалистами в области предоставления комплекса услуг по проектированию жилых и офисных помещений, включая инженерное и архитектурное проектирование. Компания «МВК-Сервис» также занимается предоставлением юридических услуг в сфере недвижимости. Наиболее часто оказываемая ими услуга: согласование перепланировки жилых и нежилых помещений. Специалистами компании согласованы сотни перепланировок квартир в различных административных округах Москвы.

Компания Мвк-Сервис
Адрес офиса: г.Москва, Волгоградский проспект, д.26
Телефон: +7 (495) 225-99-13 (многоканальный); +7 (495) 670-0856; +7 (499) 929-8165
Факс: +7 (495) 670-0871
www.mvk-service.com

Похожие пресс-релизы