pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 мая состоялось определение победителей акции от НАСК «Оранта» «Защити имущество своё – близким подари жильё»

В субботу 22 мая состоялось определение победителей акции от НАСК «Оранта» «Защити имущество своё – близким подари жильё». Как и сообщалось ранее, все желающие могли посмотреть трансляцию розыгрыша на канале УТ-1 «Перший Національний» в 11:10.
Определение победителей проходило в студии в присутствии ведущей Ольги Кияшко, члена Правления НАСК «Оранта» Владимира Мушинского, нотариуса Оксаны Топилко и почётного гостя – ветерана ВОВ Мануилова Владимира Сергеевича. Розыгрыш осуществлялся с помощью лототрона, в котором находились карточки участников акции, содержавшие в себе фамилию, имя и отчество страхователя, населённый пункт и номер полиса.
Поочерёдно были определены обладатели 5-ти призов – оплат за коммунальные услуги, 3-х призов – сертификатов на приобретение санаторных путёвок, 30-ти поощрительных призов – подписки на издания «Сад та город» или «Бабушка» (на выбор). Для определения обладателя главного приза – квартиры в городе проживания был приглашён почётный гость - ветеран ВОВ Мануилов Владимир Сергеевич, который вытянул из лототрона карточку с данными страхователя из Запорожья.
Таким образом были подведены итоги первого розыгрыша призов по акции «Защити имущество своё – близким подари жильё» от НАСК «Оранта». Нотариус Оксана Топилко огласила, что определение победителей прошло корректно, согласно официальных правил.
НАСК «Оранта» поздравляет счастливых победителей и напоминает, что акция «Защити имущество своё – близким подари жильё» продолжается, а полис страхования по данной программе предоставляет возможность не только выгодно застраховать своё имущество, но и дарит страхователю шанс стать обладателем ценных призов.

Похожие пресс-релизы