pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» наградила победителей акции «Подари себе отпуск»

Черкасская областная дирекция НАСК «Оранта» подвела итоги региональной акции по продаже полисов «автогражданки» - «Подари себе отпуск».
В рамках акции среди страхователей, покупающих полисы «автогражданки», были разыграны ценные призы, главный из которых ― путевка для двух людей на отдых у моря. Также в числе призов были аксессуары для автомобиля и сертификаты, предоставляющие право на скидку в 75 гривен на имущественные виды страхования. Путевка, была предоставлена партнером Черкасской дирекции НАСК «Оранта» ― туристической компанией «Фламинго».
В рамках акции с помощью розыгрыша упомянутых сертификатов достигалась цель привлечения страхователей не только по моторному страхованию, но и по имущественным видам, так как практически все страхователи, которые выиграли такие сертификаты и успели их получить, уже воспользовались ими и приобрели полисы имущественного страхования, главным образом, по программе «Имущественный оберег».
Уже в первые 20 дней акции сотрудники дирекции зафиксировали увеличение количества телефонных звонков клиентов, которые интересовались условиями акционного страхования.
Розыгрыш призов среди участников акции состоялся в конце июля. Для проведения розыгрыша, обеспечения его прозрачности и честности была создана тиражная комиссия, в состав которой вошли директор Департамента организации агентских продаж Головного офиса НАСК «Оранта» НИКИФОРОВА Марина Викторовна, начальник Областной территориальной инспекции труда ФИЛОНЕНКО Александр Леонтьевич и директор Черкасской областной дирекции НАСК «Оранта» ЯРЕМЕНКО Владимир Васильевич.
Инициаторы и организаторы акции ― работники Черкасской областной дирекции НАСК «Оранта», ― пользуясь случаем, высказывают признательность руководству и работникам Головного офиса НАСК «Оранта» за поддержку в проведении акции.

Похожие пресс-релизы