pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Об объявлении конкурса на выбор страховой компании

26 мая 2010 года состоялось заседание конкурсной комиссии ООО "Кремний-на-Дону", на котором утвержден пакет конкурсной документации и план работы конкурсной комиссии на период проведения конкурса.

Конкурс проводится в период с 26 мая 2010 года по 25 июня 2010 года. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе - 22 июня 2010 года. Предметом конкурса является право на заключение договора на оказание услуг по страхованию рисков проекта "Кремний-на-Дону" (включая инвестиционные риски). Объем страховых премий, выплачиваемый страховщикам за период строительства, запуска и вывода предприятия на проектную мощность составит сумму эквивалентную более 100.00 млн. Евро.

В состав конкурсной комиссии вошли представители управляющей компании Проекта - ООО "Кремний-на-Дону", эксперты в области страхования и финансов, представители средств массовой информации и инвесторов проекта.

Информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте ООО "Кремний-на-Дону" (www.kremni-na-donu.com).

Похожие пресс-релизы