pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пиксоник выводит Высшую Школу Экономики в социальные сети

Ни для кого не секрет, что социальные сети для рекламодателей являются сейчас самым интересным «поставщиком» целевой аудитории. Для многих молодых людей социальная сеть vkontakte.ru заменила электронную почту и хостинги, они смотрят там видео, играют в игры и узнают новости о жизни своих друзей

Под конец учебного года компания Пиксоник http://pixonic.ru разработала для Высшей Школы Экономики калькулятор ЕГЭ http://vkontakte.ru/app1877506. Выпускникам предлагается ввести свои баллы по разным предметам и узнать, на какие из факультетов престижного вуза они могут поступить. В актуальной форме выпускники получат ответ, проходят ли они на факультет по бюджету и могут ли они и в каком размере получить скидку на обучение, если они поступают платно.

Результаты теста можно вставить в блог или запостить на личную стену в профиле. Ссылки с теста ведут как на главную страницу группы Высшей Школы Экономики, так и на сайт вуза.

«Команда "Пиксоник" сделала для нас приложение "Калькулятор ЕГЭ" для соцсети "ВКонтакте". Коллеги приятно удивили уровнем технических компетенций, желанием обучать заказчика и оперативно вносить новый функционал. Мы надеемся на плотное сотрудничество с "Пиксоник", и уже заказали два новых приложения" - говорит заместитель директора по связям с общественностью ГУ-ВШЭ Молодцов Антон Сергеевич.

Агентство «Пиксоник» http://pixonic.ru специализируется на продвижении брендов в социальных сетях с помощью игровых приложений. Опыт разработки – более 30 приложений с суммарной аудиторией более 4 млн пользователей.

Мария Иванова
Руководитель отдела маркетинга
Компания «Пиксоник»
www.pixonic.ru

Похожие пресс-релизы