pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» предупреждает: рыбная ловля в охранной зоне ЛЭП может быть опасна для жизни

С наступлением сезона массового спортивного и любительского рыболовства на водоемах России участились случаи поражения рыболовов электрическим током. В прошлом году такой случай произошел в Сухиническом районе Калужской области, где один из рыбаков ловил рыбу в охранной зоне ВЛ-110 кВ углепластиковой 7 метровой удочкой и попал под действие электрической дуги.

В связи с этим, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» обращается ко всем любителям рыбной ловли: покупая себе телескопическое удилище, помните о том, что если удочка (угле) стеклопластиковая или сделана из других синтетических материалов, она служит проводником электрической энергии. Отправляясь на водоем, ни в коем случае нельзя испытывать рыбацкую удачу под высоковольтными линиями электропередачи. Это может привести к несчастью!

По словам начальника службы Орелэнерго Андрея Шарина, в соответствие с действующими Правилами охраны электрических сетей недопустимо разжигание костров и организация туристических стоянок вблизи воздушных линий, что также может привести к поражению электрическим током, к примеру, при неблагоприятных погодных условиях – сильном ветре или грозе.

Похожие пресс-релизы