pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламно-Дизайнерская Студия Сомерсетт стала официальным партнером РосНародСпорта.

На День города Москвы планируется проведение молодежного фестиваля по экстремальным видам спорта под названием «Спорт бетонных улиц». Фестиваль проводится на ВВЦ уже в 11 раз при поддержке Общественного совета города Москвы, Префектуры Северо-восточного административного округа, ОАО «ГАО ВВЦ», Рекламно-Дизайнерской Студии «Somersett».

Данное мероприятие проводится на бесплатной основе и каждый желающий сможет принять участие в нем. Это говорит о том, что количество посетителей по сравнению с аналогичными мероприятиями возрастает (ожидаемое количество посетителей 2 000 000 человек).

Рекламно-Дизайнерская Студия «Somersett» стала официальным партнером РосНародСпорта на проведение данного мероприятия. Студия взяла на себя функции, связанные как непосредственно со спецификой ее работы, так и абсолютно новые, такие как разработка сценария и организация концерта.

На данный момент уже разработан нейминг и концепция фестиваля. Также идет активная работа над слоганом, логотипом и рекламной полиграфией.

Для спонсоров разработан пакет услуг, позволяющий представить бренд, товары или услуги компании большому количеству посетителей ВВЦ (промо-акции, объявления, раздача рекламных материалов, конкурсы, анонсы и отчеты в СМИ). Так же для компаний - спонсоров будут созданы условия по продаже товаров в дни проведения фестиваля. Все это создаст мощное рекламное воздействие на четко обозначенную целевую аудиторию.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте http://www.somersett.ru/.

Похожие пресс-релизы