pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение российского рынка безопасности обозначено появлением новой компании – VGL!

Компания VGL образована в 2010 году опытными специалистами в области систем безопасности и, в частности, видеонаблюдения.

Основным направлением деятельности компании VGL является производство и разработка оборудования для систем видеонаблюдения.

Продукция VGL - это качественное и надежное оборудование, которое может использоваться на объектах любой сложности и отраслевой принадлежности.

VGL активно ведет разработку новых устройств и систем. В ближайшее время ожидается пополнение линейки продукции компании (на данный момент она представлена купольными видеокамерами с фиксированными и вариофокальными объективами) - видеокамерами для внутреннего наблюдения, уличными камерами видеонаблюдения и видеосерверами с операционной системой Linux. Все реализованные проекты будут отличаться большой функциональностью, современным дизайном и абсолютно конкурентоспособной ценой!

Кроме продукции собственного производства, для удобства своих клиентов, компания VGL может предложить своим клиентам стороннее оборудование ведущих производителей систем безопасности: Legos, CAME, «РостЕвроСтрой».

Мы предоставляем своим партнерам и клиентам максимальные удобства и стремимся к тому, чтобы они были абсолютно в нас уверены! Мы всегда ЗА крепкое сотрудничество и ориентированы на построение долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений!
Участники партнерской программы VGL могут всегда рассчитывать на:
- профессиональную техническую и маркетинговую поддержку;
- помощь в продвижении продукции;
- помощь в подборе необходимого оборудования и разработке проектов;
- решение всех задач в кратчайшие сроки.

Компания VGL ставит перед собой цель стать одной из лидирующих компаний на российском рынке безопасности.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству для построения крепких партнерских отношений, ведь кредо нашей компании – это максимальная отдача, постоянное расширение возможностей для успешного бизнеса наших партнеров и помощь в их деятельности, в каком бы регионе они не работали!
_______________________________________________________________________________________________________________

VGL – российский производитель оборудования для систем видеонаблюдения.

+7 (499) 917-06-27
[email protected]
http://vgl.su

Похожие пресс-релизы