pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tarkett представит в России новую коллекцию ламината INTERMEZZO

В конце июня 2010 г. в продажу поступит новая коллекция ламината INTERMEZZO компании Tarkett, мирового лидера на рынке напольных покрытий.
Уникальность новинки – в «эффекте бесконечной доски». Эта разработка Tarkett позволяет создать вид единого покрытия без стыков.
Ламинат INTERMEZZO принадлежит к 33 классу применения и способен выдерживать серьезные нагрузки в помещениях повышенной проходимости. Толщина доски 8 мм, ее размеры 1292 х 194 мм. Гарантия на покрытия такого класса составляет 25 лет.
«Коллекция будет представлена семью однополосными дизайнами, каждый из которых создает ощущение комфортного пространства. При создании новинки используется технология структурной обработки поверхности (тиснение в регистре), что позволяет воспроизводить натуральный рельеф древесины», – рассказал Владимир Чович, директор по маркетингу компании «Таркетт Рус».
Края панелей ламината INTERMEZZO обработаны специальным составом на основе воска – Tech3S, что обеспечивает защиту от проникновения влаги и упрощает монтаж, поскольку планки, пропитанные воском, легче входят одна в другую. Облегчает сборку и замковое соединение T'lock – благодаря небольшому углу подъема покрытие легко укладывается в самых труднодоступных местах.
«Коллекция производится на заводе Tarkett в г. Мытищи Московской области. Она будет представлена в высоком ценовом сегменте», – сообщил Владимир Чович.

Справка о компании:
Tarkett является ведущим мировым игроком на рынке напольных покрытий. Производит виниловые, резиновые и спортивные покрытия, ламинат, паркет, натуральный линолеум.
Tarkett существует на рынке уже более 130 лет. Оборот в 2009 году составил 1,7 млрд. евро. Группа компаний насчитывает 48 организаций по продажам по всему миру, которые реализуют около 350 млн. м² напольных покрытий в год. 29 заводов Tarkett производят в среднем 1 млн. м² напольных покрытий в день.

Дополнительная информация: Эвелина Зинова, 8 (495) 728-29-48, [email protected]

Похожие пресс-релизы