pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания GN Netcom примет участие в ведкщих отраслевых форумах

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, примет участие в ведущих отраслевых событиях июня: во Втором форуме информационной программы Cisco Expo Learning Club и в ежегодном открытом Съезде Национальной Ассоциации Контактных Центров. На этих мероприятиях GN Netcom разместит мобильные стенды, на которых продемонстрирует свои ведущие решения: гарнитуры Jabra GO 6400, Jabra PRO 9400, Jabra BIZ2400, GN2000, GN9330, GN9350, а также организует раздачу рекламных материалов.
«Столь значимые отраслевые мероприятия дают возможность привлечь внимание профессионалов из различных областей к инновационным решениям Jabra, созданным для эффективной организации бизнеса, - говорит Галина Карлсон, менеджер по развитию бизнеса GN Netcom в России, Украине и других странах СНГ. – Кроме того, участие в Cisco Expo Learning Club и Съезде Национальной Ассоциации Контактных Центров позволит нам проинформировать целевую аудиторию о последних разработках в сфере офисных решений и укрепить имидж производителя телефонных гарнитур высокого класса».
В форуме Cisco Expo Learning Club, который представляет цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, семинаров и акций, примут участие порядка 300 сетевых специалистов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, участники которого должны были предложить любую инновационную разработку или яркую идею из области сетевых технологий и рассказать о ней на сайте www.ciscoexpo.ru/innovation В качестве одного из призов победителю конкурса будет вручена гарнитура Jabra GO™ 6430, представляющая собой полноценный мобильный офис, объединяя каналы передачи голоса сотового телефона и софтфона. Кроме этого, GN Netcom представит вниманию IT-специалистов обширное портфолио проводных и беспроводных гарнитур для легкой интеграции с IP-коммуникаторами и IP-телефонами Cisco. Среди них Jabra GN9350е, Jabra GN9330е USB, Jabra GN2000 USB CIPC, Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400.
На еще одном отраслевом мероприятии - Съезде Национальной Ассоциации Контактных Центров - руководители и ведущие менеджеры контактных центров из России, СНГ и Польши будут обсуждать вопросы развития рынка контактных центров, возможные пути оптимизации операционной деятельности, исследование качества обслуживания и стандартизация IT-технологий. Участие в этом событии позволит GN Netcom привлечь внимание клиентов к последним разработкам в сфере оборудования для контакт- центров, а также выявить наиболее продуктивные направления совершенствования и развития своей продукции.
Немного о GN Netcom
Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру. В штате компании насчитывается 900 сотрудников. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт центров, офисов, пользователей мобильных телефонов. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.

© Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)

Дополнительную информацию см. по адресу: www.jabra.ru

Похожие пресс-релизы