pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HotelStat и Нота Бена объявили о стратегическом сотрудничестве

Информационно-аналитический портал HotelStat и компания «Нота Бена» объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. К счастью, каждый из партнеров нашел преимущества такого союза.

«Мы осознаем важность взаимодействия с другими участниками рынка гостеприимства, в том числе рады партнерству с проектом HotelStat - источником достоверной и актуальной информации в сфере гостиничного бизнеса» - комментирует Сергей Артёмов, коммерческий директор компании «Нота Бена».

Суть сотрудничества двух компаний сводится к обмену информацией и предоставлению друг другу интересующих данных. Так, «Нота Бена» будет информировать посетителей HotelStat.ru о тенденциях развития и состоянии дел с российскими гостиницами в электронных каналах продаж (GDS, ADS и т.д.), а HotelStat, в свою очередь, будет являться информационным партнером «Нота Бена» в законодательно-правовой сфере, регулирующей деятельность объектов гостеприимства на территории Российской Федерации, и регулярно предоставлять читателям блога компании и посетителям ее сайта самую актуальную, достоверную и полезную информацию в этой области.

Руководитель проекта HotelStat Кристина Ожельская отвечает на вопрос о преимуществах такого решения: «Прежде всего, в этом сотрудничестве мы видим преимущества для отельеров, которым просто необходимо всегда быть в курсе событий на рынке гостиничного бизнеса. В то же время мы сами хотим быть осведомленными и делиться своими знаниями с нашими клиентами».

Справка
Компания «Нота Бена» первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей. Гостиницам России компания предоставляет сервис по подключению к глобальным (GDS) и интернет-системам бронирования (ADS) под кодами цепочек Utell Connect (UZ) и Utell Hotels & Resorts (UI). С 2010 года «Нота Бена» предоставляет отелям России комплекс услуг по маркетинговому продвижению в электронных каналах продаж и социальных медиа, цель которого — увеличение числа прямых бронирований с сайта отеля.
Информационно-аналитический портал HotelStat.ru был запущен весной этого года и представляет собой уникальный проект, в рамках которого любой заинтересованный человек может получить полную, современную и подробную информацию о законодательно-правовой базе гостиничного бизнеса в России, познакомиться с аналитикой рынка гостеприимства за последние годы, узнать новые неизвестные факты из истории гостиничного рынка Санкт-Петербурга и воспользоваться целым рядом других возможностей.

Похожие пресс-релизы