pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АПКОР объявляет о проведении VII-ой Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка»

Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) приглашает принять участие в VII Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка».

Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и, в целом, стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства. Существующая с 2003 года Премия является одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России.
На получение премии «Золотая скрепка» могут быть выдвинуты российские компании, совместные предприятия и представительства фирм из других стран, зарегистрированные и осуществляющие основную деятельность на территории России и работающие на рынке товаров для офиса.
Особое значение придается соблюдению объективности процедуры определения победителей. Для решения этой задачи используется специальная аналитическая методика, сочетающая в себе элементы маркетинговой, статистической и экспертной оценки номинантов. В состав Экспертного совета входят руководители и главные специалисты крупнейших предприятий на рынке офисных и канцелярских товаров России, а также представители специализированных СМИ.
Лауреаты Национальной премии «Золотая скрепка» по праву гордятся этой престижной наградой, подтверждающей высокое качество предоставляемых товаров и услуг, позволяющей ее обладателю с уверенностью заявлять о себе как о лидере рынка канцелярских и офисных товаров России и помогающей покупателю сориентироваться в выборе производителей и поставщиков товаров для офиса. «Золотая скрепка» стала для многих своего рода «знаком качества» в области канцелярских и офисных товаров.

В Торжественной церемонии вручения премии «Золотая скрепка», которая состоится 15 марта 2011 года, примут участие руководители компаний-участников, специалисты крупнейших компаний на рынке канцелярских и офисных товаров, а также представители центральных и специализированных СМИ.
Премия «Золотая скрепка» будет вручена в 7 раз после небольшого перерыва, сделавшего это событие еще более интересным. Ведь кризисная нестабильность внесла особую интригу в жизнь участников рынка – кто смог наиболее эффективно справиться с трудными экономическими условиями и найти в кризисе новые возможности для развития. В этом году оргкомитет предложит новые номинации и неожиданные мероприятия.

Оргкомитет приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в этом торжественном мероприятии, укрепив тем самым позитивный имидж своей компании среди профессионалов. Участники бывают разные: претенденты, гости, партнеры и спонсоры. И какую бы форму участия Вы ни выбрали, Вас ожидает множество приятных сюрпризов. Пишите, звоните, выдвигайтесь!
Подробности на сайте премии «Золотая скрепка»: http://clip.apkor.ru/

Оргкомитет Премии «Золотая скрепка»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: [email protected]
координатор проекта «Золотая скрепка» Мария Жукова
Ассоциация АПКОР
http://clip.apkor.ru/

Похожие пресс-релизы