pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аркан»: спорт и здоровый образ жизни – залог успеха

В Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч по футболу между сборными компании «Аркан», федерального оператора услуг безопасности, и автоцентра «Восток-Авто Жукова», одного из лидеров по объему продаж автомобилей Hyundai в Северо-Западном регионе.
В зрелищном футбольном сражении обе команды показали высокий уровень игры, сплоченность и стремление к победе. На стадионе отлично проявили себя не только игроки, но и болельщики, которые оказывали командам горячую поддержку с трибун. Праздник футбола подарил всем участникам яркие эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения.
«Как и наши партнеры, мы уделяем большое внимание пропаганде спорта и здорового образа жизни среди сотрудников. Недавно в Санкт-Петербурге состоялся первый Чемпионат консорциума ATGroup по футболу, в котором приняли участие объединенные сборные компаний «Тетрасвязь» и «Аркан». Чемпионат положил начало славным спортивным традициям и вдохновил на новые победы», - комментирует президент консорциума ATGroup Александр Викторович Молдаванов.
Чемпионат мира, который на днях закончился в ЮАР, в очередной раз доказал, что футбол был и остается самым популярным видом спорта. В нашей стране он также вне конкуренции: в него играют не только профессиональные спортсмены, но и любители активного отдыха, футбольные матчи собирают большое количество болельщиков, которым нравится драйв этой командной игры. Компания «Аркан», активно продвигающая массовый спорт и здоровый образ жизни, приглашает партнеров к участию в соревнованиях по футболу. Товарищеские матчи – это возможность пообщаться в неформальной обстановке, укрепить партнерские отношения и получить заряд ярких, незабываемых эмоций как игрокам, так и болельщикам. Присоединяйтесь к спортивному движению «Аркан»!
Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Похожие пресс-релизы