pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исполнительная служба будет проводить мероприятия по взысканию долгов за вывоз твердых бытовых отходов по судебным приказам в по

В понедельник, 19 июля 2010 года, в Днепропетровске исполнительной службой будут совершаться визиты в квартиры граждан, по которым имеются судебные приказы о взыскании задолженности по предоставленной услуге по вывозу твердых бытовых отходов в пользу компании ГринКо-Днепр. Приглашаем журналистов осветить мероприятие.
Сбор в понедельник, 19 июля, в 18.30 возле офиса ГринКо-Днепр по адресу: проспект Кирова, 46. В 18.30 состоится брифинг для СМИ, после чего начнутся визиты. Квартиры всех должников находятся по проспекту Кирова. Аккредитация по телефону: (050) 409-40-22

В начале июня ГринКо-Днепр передала в суд дела 19-ти должников. 30 июня судом выданы судебные приказы. По истечению сроков, определенных Законом на погашение долгов и подачу заявлений, исполнительная служба приступает к взысканию задолженности.
В среднем по городу уровень оплаты услуг по вывозу ТБО не превышает 70%. Совокупный долг населения перед ГринКо-Днепр на 1 июля составил свыше 14 млн гривен,
Компанией проводится комплекс мероприятий по взысканию задолженности и поощрению исправных плательщиков. В июне лучшему по показателям оплаты дому по проспекту Кирова, 22 компания оборудовала современную контейнерную площадку. В июле в суд будут переданы следующие 50 дел неплательщиков, с целью принудительного взыскания задолженности.

Похожие пресс-релизы